Вы в тренде, если не только питаетесь продуктами с этикетками «fresh», «organic» и «natural», но и действительно понимаете, как это меняет нашу жизнь. Я решила сделать подборку самых интересных магазинов  Москвы, работающих в сегменте натуральных продуктов питания. Итак мой рейтинг : 

5 ГОРОД САД Большой Патриарший пер., д.12  Довольно симпатичный магазинчик с кулинарией и большим ассортиментом органических продуктов. Магазин находится в самом центре и здесь я бываю чаще остальных, но назвать его любимым точно не могу так как мне не хватает атмосферы и кроме того нет многих продуктов, которые я часто ищу для готовки любимых блюд. 

4 БИОСТОРИЯ Ленинский проспект 36. Качественный магазин с удобным подъездом на машине, широким ассортиментом и свежей продукцией. Собственный цех выпечки и кулинарии. 

3 ОРГАНИК МАРКЕТ Новая Рига. Павло - Слободское с/п Полюбился мне из за наличия молочных продуктов собственного производства ( брынза правда пересоленная) и хорошего выбора органической бакалеи. 

2 АМБАР Рублево-успенское шоссе, д. Бузаево, 100 . Уютный магазин кафе, где подают вкусный кофе и супы. Хороший выбор свежих овощей и фруктов. Парковка в наличии есть. Хлеб пекут сами. 

1 BOTTEGANOVA ORGANIC STORE Маршала Рыбалко 2  Мой любимый магазин-кафе. Великолепный кофе собственной обжарки, всегда свежие фрукты и овощи с собственного хозяйства и отличная  кухня из под ножа. 

Пишите ваши комментарии и добавляйте в рейтинг ваши любимые магазины. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие магазины натуральных продуктов

00:41, 27 сентября 2017

Автор: Kulisum

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Город-Сад еще по нескольким адресам есть, постоянно покупаю у них еду на Даниловском, когда в Москве

F

На сегодня Вкусвил, это пока единственный магазин , где можно купить органические продукты по приемлемым ценам. У них лучшая икра(любая) лучшая рыба по качеству, молочка,кофе свежий(90 дней срок годности) только там можно купить и многое, многое другое. А какой миндальный торт у них, без муки!мммм))

T

Я ходила раньше в магазин И-мне на Новослободской. Много чего продают. И шоколад абслютно горький. и много чего экзотического и разные масла. У них и сухофрукты какие-то другие и конечно чуть дороже.

Подождите...