Бизнесмен Олег Тиньков прокомментировал скандал вокруг соцсети «ВКонтакте», бывший ключевой сотрудник которой, Антон Розенберг, обвинил братьев Дуровых в предательстве, незаконном увольнении и попытке давления с помощью иска в 100 миллионов рублей.

«Оу, у Дуровых еще и инцест... всегда знал о его наклонностях, — написал он на личной странице во «ВКонтакте» и обратился к Розенбергу. — Антон, пиши нам — поможем юридически с человеком, мы против Дурова, что не выполняет российские законы». Что он подразумевает под инцестом, Тиньков не пояснил.

18 сентября Розенберг опубликовал пост на Medium, в котором рассказал, как работал с Павлом Дуровым, основавшим «ВКонтакте», и его братом Николаем, с которым дружил с детства, еще с первого этапа образования соцсети. Он занимал пост технического директора, а затем вслед за Павлом перешел работать в Telegram. Однако, как он утверждает, отношения между ним и Дуровыми разладились после того, как Розенберг узнал о том, что Николай ухаживал за его женой. После этого его уволили из ООО «Телеграф», по его свидетельству, аффилированного с Telegram.

Источник: lenta.ру

Пост можно почитать на сайте medium.ком

Довольно интересно!

Подпишитесь на наш
Блоги

ВК, Дуровы, Тиньков, инцест, 100 миллионов

13:48, 19 сентября 2017

Автор: gafwaf

Комменты 59

Комментарий был удален

Комментарий был удален

J

А Тиньков соблюдал всю жизнь росс. Законы ??!!

S

Что за бессмысленная фигня?

B

Дуровы и евреи: позаимствовать идею у Цукерберга, взять денег у Мирилашвили (потом с ним разругаться и устроить корпоративную драку) и закончить тем, чтобы попытаться отбить подругу у Розенберга, параллельно с этим удалив его супер-зашифрованную переписку.)

Подождите...