24 августа этого года дымчатое НЛО появилось над пляжем в Китае после визита в ряд стран

Загадочное черное кольцо в очередной раз появилось на небе. На этот раз его наблюдали жители китайского города Далянь. Особенно хорошо таинственное явление было видно с берега пляжа Цзиньситан.

В небе над Китаем появилось черное кольцо, которое ранее в этом году уже наблюдали жители Казахстана, Соединенных Штатов Америки, Великобритании и Германии.

На фото чёрное кольцо в небе над Биркеншоу, Западный Йоркшир, Великобритания, 15. 08. 2017 :

Как и в прошлых случаях, сценарий был одинаков. Кольцо возникло внезапно, словно материализовалось. Некоторое время оно неспешно плыло среди облаков.

По свидетельству очевидцев, после того, как явлением заинтересовалось большое число людей, кольцо словно «почуяв», что рассекречено, неожиданно поменяло форму и стало трапециевидным. Затем исчезло, будто растворившись в воздухе. В социальных сетях по установившейся уже традиции возник спор на тему инопланетян или природного явления, которое можно объяснить. Как и ранее, специалисты в диспуте не участвовали и комментариев не давали.

Солнце преподнесло ученым новую загадку - гигантский темный объект

На этот раз исследователей поразило изображение нашего Светила, полученное 2 сентября сего года в обсерватории Solar Dynamics (космическая обсерватория SDO под управлением НАСА) и затем загруженное в Helioviewer (инструмент визуализации солнечных снимков). На нем можно рассмотреть выходящую (словно выглядывающую) из-за Солнца гигантскую темную тень прямоугольной формы.

Что это за аномалия? Некоторые исследователи предположили, что это порт в другое измерение, усмотрев справа более светлое пятно на этой темной структуре, которое вполне можно ассоциировать с входом/выходом. Причем сама аномалия потрясает своими фантастическими размерами - почти с Солнце. Скептики отнеслись к этому более спокойно: это глюк камеры.

Вполне возможно, если бы не одно «но». Возле Солнца постоянно появляются, летают, что-то делают (словно качают энергию) какие-то загадочные, гигантские по своим размерам объекты. Все это и понять трудно, и списать на клюки камер – слишком неправдоподобно. 

Подобные «солнечные аномалии» уже стали настолько привычными, что многие обыватели даже не читают такие новости: не интересно, хотя, если вдуматься, именно от Солнца полностью зависит наша жизнь на Земле. Ведь любые его изменения тут же отражаются на состоянии земной погоды, активности вулканов и землетрясений, не говоря уже о более серьезных последствиях.

От берегов Бразилии и Уругвая отхлынула вода

Странные и пугающие события происходят в океане. 13 августа 2017 на побережьях Бразилии и Уругвая воды Атлантического океана неожиданно отступили от берега, вода попросту ушла, а в Тихом океане на побережье Чили обрушились огромные волны.
Происходящее действительно шокировало жителей и в Бразилии и в Уругвае, поскольку когда вода неожиданно отступает от берега, это предвещает разрушительное цунами. В бразильском городе Карагуататуба люди с удивлением смотрели на то, как вода уходит все дальше и дальше в океан. Причем она ушла не на метры, а на километры.

Несмотря на ожидание цунами, его не последовало. 
Метеорологи, ученые и мировые СМИ эту ситуацию не освещают и никак не комментируют. Согласно сообщениям в Бразильских и Уругвайских СМИ, это необычное отступление океана уже второе за последние дни. Вода неожиданно отступает от Атлантического побережья Бразилии до самого Уругвая.

Что происходит в океане, почему уходит вода на таком огромном расстоянии, куда она уходит, связано ли это с каким-то катаклизмом назревающим в океане или это предвестники смены полюсов или чего-то еще более катастрофического...

19.08. "Облако Апокалипсиса" напугало жителей бразильского города

Жители бразильского города Тейшейра-де-Фрейтас, на юге бразильского штата Баия были напуганы появлением странного и пугающего облака и это заставило многих задуматься, может это начало чего-то гораздо более зловещего.
Люди начали паниковать посчитав, что сейчас образуется торнадо, но этого не произошло. Необычное облако наблюдалось всего 4 минуты, а затем исчезло. Жители назвали это странное явление "Рука Бога" и "Облако Апокалипсиса".

13.09.После сильного дождя в Великом Новгороде на улицах обнаружили странных существ

Накануне в Великом Новгороде прошел сильный ливень в результате которого оказались подтоплены несколько районов города. Когда уровень воды упал, жители города обнаружили странных существ.

Размеры неизвестных особей достигали от 7 до 10 сантиметров. Круглое тело на котором видно нечто похожее на жабры и четыре отростка без присосок, что говорит о том, что данные существа не имеют ничего общего например с осьминогами.

Некоторые из существ на момент обнаружения уже были мертвы, а некоторые были еще живы и шевелились. Цвет тела существ был разный, от серого до коричневого.

Загадочные сферы обнаружены в океане у побережья Норвегии, Швеции и на Аляске

Большие студенистые сферы стали часто находить на дне океана у западного побережья Норвегии. Многие дайверы видели их в этом году. Ученые не могут определить, что это такое.

Дайверы видели этим летом сферы, которые стали намного больше чем когда их увидели впервые. Эти сферы желеобразные, почти прозрачные, размером около двух метров в диаметре.

В июле и августе этого года семь таких сфер были обнаружены дайверами у побережья Норвегии. Два аналогичных наблюдения были сделаны у берегов Швеции и один на Аляске. Еще один в Турции.

Ураган «Харви» вынес на берег тело неизвестного морского существа

Неизвестное морское существо жуткого вида выбросило на один из техасских пляжей после урагана «Харви». Об этом сообщает Dailymail.

Морское чудовище имеет большой цилиндрический корпус, зубы-резцы, хвост и у него отсутствуют глаза. Существо обнаружила Прити Десай, которая и выложила фотографии мертвого существа в Twitter, чтобы выяснить, что это за вид.

Почему участилось падение метеоритов на Землю?

Участились факты падения метеоритов взявшихся из ниоткуда, современные средства наблюдения даже не успевают их фиксировать. А ведь если подумать, все эти достаточно крупные "космические гости" могут быть впереди идущим облаком обломков перед реально крупным астероидом.

Вот последние такие события:

28.08.17 Рядом с Землей пролетел астероид

 27.08.17 Яркий метеорит над Крюгерсдорпом

 21.08.17 мимо Земли пролетели два астероида

 17.08.17 Над Петрозаводском пролетел метеорит

 14.08.17 В Америке во двор дома упал метеорит

 14.08.17 Яркий метеорит над Карачаево-Черкессией

 1.08.17 Над Южной Австралией пролетел метеорит

 1.08.17 В Краснодарском крае метеорит пробил крышу многоквартирного дома

 1.09.17 На орбите взорвался телекоммуникационный спутник Telkom-1

 1.09.17 Мимо Земли пролетел астероид "Флоренс"

 6.09.17 Над Канадой взорвался крупный метеорит

 9.09.17 В Краснодарском крае наблюдали падение метеорита

 12.09.17 Над Санкт-Петербургом наблюдали падение метеорита

 15.09.17 Мимо Земли пролетел 200 метровый астероид

 15.09.17 Над Африкой взорвался метеорит

 
Ураган "Ирма"  показал американцам в небе "лицо Путина"

В США обсуждают ураган "Ирма", который не на шутку напугав американцев продемонстрировав в небе профиль российского Президента.

Одни посчитали что это знак антихриста, другие наоборот приняли за божие знамение. Но большая часть призвала потребовать у правительства ответа на такую наглость со стороны природного оружия русских!

В качестве доказательства путинского шаманства, многие пользователи припомнили видео 2015 года, где стая встревоженных птиц над Нью-Йорком на несколько секунд в небе изображает портрет Президента РФ.

Версия о том, что Россия управляет погодой и насылает на США штормы и ветра, появилась в американском издании Liberty Beacon. Авторы статьи уверяли, что у России есть все возможности для создания "погодного" оружия, которое может уничтожить планету. "Ранее Россия едва не затопила Европу, устроив наводнения в Париже и Берлине, а теперь принялась за США", - уверяют журналисты.

Источник: earth-chronicles.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост об аномальных новостях

14:32, 16 сентября 2017

Автор: aniase

Комменты 66

Комментарий был удален

Аватар

крутая рубрика, облако в виде Путина--аааа супер!!)))

Аватар

Была б я ввп, мое эго уже разрослось бы до небес - мало того, что салют в виде ussr, так еще и у урагана твое лицо.

Аватар

Однажды мне приснилось нло, военное секретное оружие, в виде точно такого же тороидального вихря, что и на первых фото. Оно накрывало тех, кого интересует эта тема, и стирало память) До этого я подобного не видела, образу из реальной жизни в сон неоткуда было передаться. Вскоре встретилась инфа в нете, что такие якобы и правда существуют, хотя я больше склоняюсь к версии, что это все-таки тороидальные вихри. Я думаю, что абсолютное большинство фото из серии нло - это человеческие секретные разработки. Настоящие инопланетяне, имхо, обладают намного более продвинутыми технологиями, не позволяющими их так часто наблюдать. Что-то вроде режимов невидимки, или "облака".

Аватар

Сферы напрягли даже больше, чем странное существо на техасском пляже. "Облако Апокалипсиса" и правда на руку похоже...

Подождите...