Читаю:

Елена Перминова и Александр Лебедев любят выбирать нестандартные маршруты для своих путешествий. Прошлым летом они с детьми отдыхали в Кении - семья останавливалась в шатровом отеле в колониальном стиле Loisaba Tented Camp посреди пустыни Масаи-Мара. В этом году у них вновь в программе - Африка. На этот раз они решили исследовать космические пейзажи Намибии.

Намибию Елена, Александ и их сын Никита проехали вдоль и поперек. Сначала побывали на юге страны в пустыне Соссусфлей на территории национального парка Намиб-Науклуфт и своими глазами увидели самые большие в мире красные песчаные дюны. Затем отправились на север, где познакомились с удивительным племенем Химба. Все детали своего путешествия семья тщательно фотодокументирует и выкладывает в социальные сети.

Фоточки..

Елена Перминова в Намибии

Елена Перминова в Намибии

Елена Перминова в Намибии
Никита Лебедев

Никита Лебедев

Елена Перминова
намибия


Полет на воздушном шаре над пустыней

Полет на воздушном шаре над пустыней - must do в Африке

Слушайте, а у вас никогда не возникала мысль, что они все путешествуют и путешествуют? Прям на месте им не сидится. Во всех точках мира уже побывали. Серьезный мужик, а когда он работает-то?

Может они не просто так, а какие -нибудь шпионы под прикрытием?

И легендарный танец тоже несет в себе какой-то шифр?

Партнер уходит о переговоров

Но надежда на консенсус еще есть

Уговорил, на сделку пойдут

Как вам такая версия?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мистер и миссис Смит?

13:30, 19 августа 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 119

Комментарий был удален

L

А мне они нравятся. И дети у них оыигенные. Лена, рожай четвёртого))) и Лебедев отлично выглядит. И вообще, по-почему им все просто завидуют, путешествиям и возможностям. Вот и весь смысл этих постов.

S

Как то везде она показывает свой зад (простите) , зад прекрасный, но сколько можно то??? что дальше? как Радионова выпустит книгу Лена? (Ольга) кто не знает гугл в помощь, книжка не для слабонервных ))) если кто понимает о чем я! Перминова красотка, нет слов... но она какая то не не живая, как восковая кукла... Лебедев может прекрасный муж, но все ровно.... стремный он какой то( Странная парочка! Но уже поднадоели, ладно хоть деткам помогают, за это и жопы её простить можно

N

Мать троих детей засовывает в задницу трусы и намеренно позирует оголенным задом. Нормально???

Аватар

Лебедев достиг такого уровня благосостояния , что ему не надо ездить каждый день в офис , полагаю большенство дел он решает по телефону , и может планировать свою жизнь как ему заблагорассудиться.

Подождите...