Помните, как родители советовали вам выбрать традиционную профессию и стать врачом, экономистом или юристом? Но в 2017 все поменялось. 26-летний Джек Моррис и 24-летняя Лорен Буллен зарабатывают деньги, путешествуя по миру и выкладывая в Insyagram свои фото.

Спонсорские публикации позволяют им зарабатывать шестизначные суммы. И они путешествуют еще больше. Мечта! Буллен и Моррис постоянно путешествуют по разным экзотическим странам — они уже успели побывать в Кении, Индонезии и других диковинных местах.

Грамотное использование хэштегов #couplegoals и #travelporn стало приносить парочке настолько большие деньги, что в какой-то момент они оба взяли и бросили работу в офисе и теперь путешествуют по миру, лишь иногда возвращаясь домой. А их дом, кстати, не где-нибудь, а на том самом сказочном Бали…

"Когда я рос, то не знал, чем хочу заниматься. Я закончил школу в 17 лет и сразу пошел работать", — пишет Моррис

Пока уединенные пляжи становятся ежедневным ритуалом парочки, различные бренды, в том числе и туристические, платят им за упоминание или продвижение их продуктов и локаций в соцсетях.

"Продолжайте в том же духе. А мы будем смотреть на ваши идеальные фото в своих душных офисах на 15-минутных обеденных перерывах", — пишут под их публикациями некоторые из подписчиков.

- У тебя есть минутка? 
- Да хоть двадцать !!!.... Я же на работе.......

Подпишитесь на наш
Блоги

Не жизнь, а именины сердца

20:47, 18 августа 2017

Автор: Gopi

Комменты 101

Комментарий был удален

Аватар

Что об этом говорить: моя падцерица бросает работу, срывает двух малышек со школы, ставит ультимум мужу - и они отправляютя в кругосветное путешествие на 300 дней. Вещей много не берут, прививки не делали. Цель путешествия: показать маленьким девочкам, как же хорошо они живут. И поэтому они поедут по самым тяжелым странам Африки, Востока, включая Индию. Они будут работать волонтерами, будут вести свой сайт и блог. Вот такая вот мечта о путешествиях. Это то, что она обязательно хотела сделать в своей жизни :((

Аватар

Вы серьезно???? Голимый Фотошоп! Я облазила всю Грецию, ни на Санторини, ни с самого популярного острова от Закинфа нельзя сделать такие фотки. Бреееед!

Аватар

Смотрела -завидовала. прочитала комменты-полегчало.

Аватар

Может лет пять назад я бы оценила) но это всё такая показуха, эти фото в инстаграме. Они не передают реальности - причём иногда лучшей части реальности, потому что надо всё однородно окрасивить, иначе ну будет аккаунт хорошо смотреться. И жизнь напоказ никогда не бывает такой расслабленной и приятной, как её изображают.

Подождите...