Отличный дизайн от культового дизайнера плюс экологически чистая технология - это и есть секрет успеха нового продукта на рынке. Особенно, когда целевая аудитория такая капризная, как молодые мамы и их любимые малыши.

А знаете о чем именно идет речь? О бутылочке для кормления малышей с экологически чистым автономным нагревательным элементом. Давайте рассмотрим этот девайс подробнее. Команда разработчиков самого нагревательного элемента, который работает только с помощью соли и воды, обратилась с предложением заняться дизайном детской бутылочки для питья к культовому промышленному дизайнеру Кариму Рашиду(Karim Rashid). Эксперимент получился настолько удачным, что сама бутылочка получила премию Good Design Award.

Так появилась компания iiamo, которая и дальше планирует создавать стильные и экологически чистые товары для детей. Первый прототип нагревательного элемента iiamo warm - одноразовый, и пока способен только согреть 180 миллилитров молока, находящегося в бутылочке, до температуры 37°C. Но кто откажется иметь такую красивую бутылочку, которая к тому же дает возможность правильно покормить малыша в любом месте и в любое время? Думаю, она заинтересует многих мам.

А очень скоро эту стильную вещицу можно будет найти и в российских магазинах для детей. Обновлено 12/05/10 14:54: : http://www.fashiondetails.ruИсточник

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленьким тоже нужны стильные и модные вещи

16:54, 12 мая 2010

Автор: V.Rednaya

Комменты 9

S

Жалко, что их в продаже нет, я бы обязательно купила. Нам как раз сейчас 5 месяцев ))))))) Главное - это ее возможность нагревать, а такой красивый дизайн лично мне очень нравится.

Аватар

А по-моему очень удобно, можно разогреть сок или молочко для малыша в "походных условиях". Я бы обязательно купила, только вот лялечка моя выросла уже "из бутылочки":))

K

Мне нравится Ваш ник) спасибо, после целых суток мучений вспомнила какие книги мне совершенно необходимо перечитать этим летом (простите, что не в тему)

Аватар

вы уж извиняйте но я по дизайну думала это нечто из секс-индустрии с детьми эти штуки плохо вяжются

Аватар

все таки для детей главное удобно и безопастно - а не стильно!

Подождите...