Если это уже было, не ругаемся))

Подпишитесь на наш
Блоги

Годовалая сноубордистка

22:29, 11 мая 2010

Автор: Lanka

Комменты 24

C

еее! малышка крута! :)) а как равновесие держит, молодец! :)

C

девочка прелесть (тьфу-тьфу), здоровья ей... но выглядит она года на 2, точно... а вообще-то детей с 3-4 лет ставят на лыжи, лет 7-8 назад, когда Куршевель был мало известен, по НТВ показывали репортаж о каникулах семьи Потанина в небольшой деревне Куршевель (еще объясняли, что эта за деревня и сказали, небольшая, уютная, провинциальная, русскоязыч туристов нет) и как он и его 3 детей мастерски спускаются по трассе... при этом младшему сыну было 4 года!!! он был полностью экипирован, в шлеме и у него был стаж около года...

Аватар

как родителям вообще такая идея пришла в голову. и пользоваться тем,что у маленьких детей отсутствует чувства страха,так как они не осознают последствий,как то мне не понятно,это когда маленьких девочек приводят в секции спорт гимнастики,сами тренера говорят,что пока они маленькие и не осознают,а соответственно не боятся,то их можно заставить сделать все что угодно,а вот ребенок по старше фиг такое сделает,так как уже понимает,что к чему.

Аватар

Классно, еще наверное толком ходить не умеет, а уже на сноуборде катается)))) p.s. она так мило на попку шлепается))))))))

Аватар

видимо у ее родителей не нервы а стальные канаты

Подождите...