Амине было полтора года, когда родители решили оставить ее с 5-летней сестрой на попечения беби-ситтерши, которая по всем правилам американского кино, решила устроить pool party. Уверенная в том, что уже может принимать в этом участие, Амина взабралась на корзину для белья, с которой благополучно прыгнула в спа с горячей водой, приготовленную для прыщавых друзей нянички. Они бы так и не нашли ее, если бы не соседка, услышавшая крики старшей сестры.Она и вытащила ребенка из воды и вызвала скорую. В итоге купания в спа,в правой ноге Амины нарушилась циркуляция крови и приток кислорода. Кончики пальцев правой руки врачи оставили отпадать самим. После долгого времени, проведенного в больнице, Амина вернулась домой без половины правого легкого, ампутированной чуть ниже колена ногой и без кончиков всех пяти пальцев.

Владельцы дома, который арендовали родители Амины, заплатили по страховке за больницу и последующее лечение. Поэтому родители девочки решили не подавать иск. Но когда Амине исполнилось 19 она хотела судиться со всеми - с нянечкой, с ее родителями, настаивавшем на том, что той на момент несчастного случая было 17 лет, наконец, с собственными родителями, которые фактически позволили этому произойти.Но, по прошествии времени, юношеский максимализм сменился на житейскую мудрость. Как говорит сама Амина : "I decided to not sue anyone; the accident happened so long ago, isn’t the expression let dead dogs lie?"

В Suicide Girls Амина просто мечтала попасть, но у нее были некоторые страхи по поводу ее "недостатков" поэтому, на фотографиях, отправленных на сайт она старалась не светить "проблемные" места.

Сейчас Амина Манстер практически ветеран и одна из самых популярных в мире Suicide Girls, у нее своя студия, где теперь уже она фотографирует девушек для сайта. На самом деле на своем примере Амина показывает обществу, что люди с физическими недостатками тоже могут быть очень красивы.

Первая тату (Винни Пух) была сделана в 15 лет ее бойфрендом обычной иголкой на левой ( естественно) лодыжке. Она никогда не хотела ее исправить, несмотря на то, что татуировка сделана непрофессионально:" I left it untouched all these years as a reminder of my first love",-говорит Амина. С тех пор она,похоже забивалась практически у всех самых популярных мастеров Америки - Eric Maaske, Tim Kern, Tim Hendricks, Jim Miner and Chummy. Первую серьезную работу делал Eric Maaske когда ей было 17 лет (Pirate girl with a peg leg) многие думают, что это автопортрет, возможно так оно и есть. Еще одна татуировка на груди, которую копируют все, кому не лень (2004 Tim Kern)

К своим 27 годам добилась определенной славы - на ее счету 15 обложек для специализированных журналов, съемки в телешоу и фильмах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Amina Munster

02:47, 9 мая 2010

Автор: kira3673

Комменты 11

Аватар

просто кошмар....не вижу ничего правильного: судить надо было всех, и кретинов родителей и дебилку няньку.

Аватар

Девушка, молодец, безусловно, только мне кажется, что такое количество татуировок лишнее, но это уже имхо)

Аватар

Какая страшная история.....

Аватар

умничка

J

няньку надо было судить

Подождите...