Привет! Читая про новинки в мире гаджетов,наткнулась на сайт Kickstarter - этот проект отличается тем,что продвигает артистов, музыкантов, кинематографистов, дизайнеров и других создателей найти ресурсы и поддержку, свои идеи они воплощают в реальность. На сегодняшний день, десятки тысяч творческих проектов находятся в стадии разработки,короче интерсная тема,вот одни из идей получивших жизнь.

Светодиодные ресницы

Вещь  и интересная и странная одновременно, думаю найдет отклик в киноиндустрии,короче в жизни я себе слабо представляю)

Выпуск обещают к январю 2018г.цена около 40$

Смарт-Кембридж маска 

или по другому умный респиратор,работает с помошью Bluetooth,с помощью приложения в телефоне,проверяется качество атмосферного воздуха с использованием сочетания открытых источников. Затем, используя свой рост, вес, возраст и пол, маска вычисляет емкость легких и подскажет когда сменить фильтр в маске.

С нашей увядающей экологией очень даже будет востребовано (но выглядит жутковато) 

Выпуск октябрь 2017г цена около 20 фунтов.

Повязка помогающая уснуть или B2v2 (у меня ассоциация с R2D2)))

Одеваешь полосочку на 10мин. в день и спишь без задних ног, на фото указан прототип,сейчас она выглядит так

В основе заложена уникальная технология разработчиков, которая поддерживает более оптимальный режима сна и циркадной регуляции ритма. Вот что она делает

В B2v2 считывает ваши мозговые волны в реальном времени и специализированного программного обеспечения, которое никто другой не имеет, преобразует мозговые волны в соответствующей музыки, как тона. Это не случайная музыка. Когда ваш мозг слышит себя и свою деятельность, таким образом, он признает, что выходит из равновесия и начинает самостоятельно правильно. Что каждый человек слышит совершенно другое, потому что нет двух мозгов одинаковых,соотвественно программа подбирается индивидуально,т.е самостоятельно исправить и сбалансировать свои собственные ритмы мозга.Итог я поняла один избавить мозг от стрессовых волн. Интересно,много исследований. Проект готовят к сентябрю 2017г. примерная цена около 1000 $

Всем спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Чудо-техники,или новинки гаджет-индустрии!

16:25, 23 июня 2017

Автор: vikijukova

Комменты 28

Аватар

Интересные новинки)) кстати, чувак на последней фотке похож на барабанщика Линкин Парк

Аватар

Ой, я совсем недавно видела в старом сериале типа примерное будущее: 1995 и светодиодные реснички))) думаю, на дворе 2017, ну и где?! А вот, пожалуйста))) мне кажется, для клубной жизни будет очень даже))

Аватар

Как-то стремно с мозгом в такие игры играть, а вдруг он не поймет и обидется?:)

Аватар

я бы купила и ресницы и штуку для сна

Аватар

Один из самых интересных постов! Автор!!! Браво и БИС!!!

Подождите...