В Калифорнии прошел очередной, 21-й по счету, необычный конкурс на звание самой уродливой собаки в мире — World’s Ugliest Dog Contest. Победителем в этом году стал кобель по кличке Пабст (Pabst), одним из родителей которого был боксер. Победить Пабсту помог неправильный прикус, из-за которого его нижние резцы и клыки торчат наружу. Хозяин «полу-боксера» получил 1,600 долларов, принадлежности для ухода за собаками и модельный контракт с организацией House of Dog.

76.07 КБ

41.41 КБ

51.92 КБ

Одним из соперников Пабста был бывший победитель чемпионата — пес по кличке Раскал — чистокровная китайская хохлатая собака.

38.35 КБ

72.29 КБ

64.12 КБ

60.70 КБ

71.51 КБ

57.97 КБ

64.49 КБ

69.60 КБ

68.02 КБ
Блоги

Конкурс самых уродливых собак в Калифорнии.

19:37, 18 июля 2009

Автор: sebast_jan

Комменты 19

Аватар

Ужас собаки такие печальные((((((( Моя собака тоже смесь карликового пуделя и таксы и почему-то когда у него отрастает шерсть очень похож на плюшевого медвежонка. Один раз даже девочка,когда я сним гуляла,толкнула маму и сказала -Мам,мам посмотри мишка по городу на поводке ходит...... Я долго смеялась. Зато когда его подстригают он очень похож на эту породистую китайскую хохлатую! Но никому в жизни даже за деньги не позволю назвать мою собаку самой уродливой в мире,хоть и в шутку и при этом безумно радоваться!

Аватар

Какой-то дурацкий конкурс... Очень жалко собак! Особенно победителя! И правда, как он кушает, бедняга!? ((( И глазки у него такие грустные! ((((

Аватар

Ржака! Такие кобельки!

K

Китайская хохлатая - реально уродливая! Но если дело в старости, смеяться не хочется. А победителя просто жаль! Как он ест бедняга с таким прикусом?! И вообще идиотский конкурс. Самые уродливые на нём- это хозяева,смеющиеся над своими животными!

Аватар

Для меня нет уродливых животных!!! Равно как и не должно быть уродливых людей! Как вы представляете себе, если будет конкурс " Самый уродливый человек"?

Подождите...