Калейдоскоп из прекрасных туфелек от Natavan. "Вот мои пары обуви на эту весну и лето, которые я не буду снимать... 1) Серые "трибьют" я не снимаю еще с прошлого года! Они мои фавориты... Износила их просто до дыр, но отказываться от них не собираюсь) 2) Бежевые ЛБ на все случаи жизни... Буду носить их не снимая и под джинсы, и под платья... Под любой цвет подойдет) 3) Красные босоножки- маст-хев... Красивый цвет, а главное, удобные) С джинсовыми шортиками и маечкой- то что надо)) 4) Розовые мне нравятся, потому что очень нежные) Мило смотрятся) 5) Ну и мои любимые на этот сезон- голубые ЛБ!!! Как увидела их, поняла, что должна купить!) Красота-а-а! )) " Сногсшибательные ( в буквальном смысле :) туфли Elen.

Летний ассортимент сплетницы KSUNU. "Это часть из моей самой любимой обуви из летних, с каждой парой связана своя история! Самые старенькие Москино( с сердечками) им уже лет 5 и с красными яблоками им тоже лет 5-6 до сих пор их с удовольствием надеваю, а самые часто используемые мокасы из пластика и туфельки со шнуровкой Виктор и Рольф!"

Креатив Hasta_La_Vista очень порадовал, особенно кокетливые розовые бантики на Uggs.

Экстравагантные туфли девушки под ником Lusek13. "Долго думала и пришла к выводу, что все-таки эти туфли наиболее любимые, несмотря на спотыкания и порой падения )"

Бирюзовые любимцы LEAH. "Это была любовь с первого взгляда. Они ответили мне взаимностью, ибо при моей не_любви к каблукам, в них я могла ходить по 12 часов, танцевать, бегать и не чувствовать усталости "

Трехгодовалая любовь пользователя SLIVA. "Хоть они уже далеко не в лучшем виде,но я их просто обожаю))) За 3 года,где мы с ними только не были )))"

Lia ценит в своих любимых босоножках удобство и универсальность. "Этим босоножкам уже лет 5, как минимум. Когда я их увидела на полке в магазине, то как-то сразу поняла, что и мой размер будет и цена будет подходящая и, что они жутко удобные...ну, знаете, как когда видишь вещь на вешалке и понимаешь - она для тебя. Босоножечки полностью оправдали все мои ожидания: они безумно удобные, ни разу не натерли, умудряются подходить практически ко всей моей летней одежде и сохраняют вполне товарный вид по сей день, несмотря на безжалостное их выгуливание. Конечно, у меня уже появилась обувь и новее, и моднее, и красивее, но все равно, я уже не дождусь, когда же станет тепло и я одену мои любимые босоножки)))) Ну, и, надеюсь, что они мне еще прослужат не мало времени, так как, на мой взгляд, из моды они не выходят ) ))"

MyLoveisVegas обожает черные сандалики в которых летними днями порхает как стрекоза, а красные туфли оставляет на особый случай. "Красные босоножки мои любимые,но ношу я их крайне редко т.к. летом очень жарко и я не могу долго и полноценно передвигаться на каблуках,короче в них много не побегаешь,но я их люблю,так что в сновном я хожу в чёрных сандалях,которые купила совершенно случайно через интернет,думала если не понравятся то верну,но я их сразу же полюбила и решила оставить,летом в них очень удобно и комфортно,а это главное...для меня"

Сексуальные туфельки Fleurr. "Как- то раз заказала на Ebay 5 пар обуви, дешевеньких - долларов за 80 - пара. И вот, настал день - посылка пришла, одна пара оказалась не очень удобная, еще одна маловата, но когда я надела ЭТИ туфли, поняла, что идеальнее туфель еще у меня не было. Именно в них я летала первый раз к своей любви заграницу и этот день до сих пор - один из лучших дней в моей жизни. Если я куда-то отправляюсь путешествовать, то надеваю только эту пару ( да, я немного сумашедшая, но люблю летать на шпильке,потому что ЭТИ туфли для меня в миллиард раз удобнее кроссовок!). Многие аэропорты мира слышали цокание этих прелестных туфелек). Вобщем, ничто не заменит мне мою родную черную лаковую шпильку! Спасибо за внимание )) "

Letta_Salvia готова тратить вновь и вновь на обувь, но это того стоит. "Итак, Я - настоящий обувной маньяк,могу спускать на туфли все свои деньги!!!,я считаю что обувь должна быть прежде всего качественная,удобная и красивая и поэтому я покупаю только дорогие дизайнерские туфли...одежду же я предпочитаю доступную. Лодочки Miu Miu,которые я купила в прошлом году в Цуме,очень удобные и красивые. Мои малышки Balenciaga,самые любимые мои туфли!!! получила их в подарок на день рождения 2 года назад,от лучшей подруги которая купила их для меня в Милане. В конце февраля заказала 3 пары новой летней обуви,они уже оплачены и должны быть доставлены домой через неделю,это сандали(слева)и платформы(справа)Diane von Furstenberg и вечерние босоножки Valentino(в середине).... После этой покупки,моей кредитке нужен отдых :) "

Туфельки-трансформеры сплетницы под ником Evdokiya. "Честно признаюсь, что ношу эти туфельки очень редко и в основном или "на выход" или по офису т.к. они очень сильно натирают ноги, но все равно люблю их безумно! )) Бантики съемные, что очень удобно - с красивым платьем одеваю с бантиками, а по офису гоняю без бантов ) "

Великолепное разнообразие Im_Nastia. "Всем привет!Выставляю на суд общественности несколько пар моих любимых туфлей)Это лабутены, педро гарсия, и 2 пары марни, одни из них резиновые а вторые нравятся, потому что очень необычной формы! hope u enjoy ) ))"

Дорогие сердцу босоножки с бантиками XiaoJr "Эти туфельки мне очень дороги и рука, честно слово, не поднимется их выкинуть, хотя носить их уже нельзя. Надо было маму слушать, когда она говорила мне: "Бери две пары" (было 2 варианта: этот цвет и темно-синий). Но я ж тогда не знала, что влюблюсь в эти босоножки. "

3 пары любимой обуви FashionJunkie из которых этим летом она не собирается вылезать :) "Вот мои новые и уже самые любимые 3 пары летней обуви!!!,из которых я не буду вылезать этим летом Я ненавижу каблуки и предпочитаю балетки/сандали. Это синие (жутко удобные) балетки и черные сандали "накрест" (все D&G) и еще одни сандали Hugo Boss."

Er_Qa за вечную классику. Кеды Converse вне конкуренции. "Купила совсем недавно и решила, что не буду из них вылезать все лето, очень уж удобные они и красивые"

Туфлеманка Krokodilla. "Привет! Я - Krokodilla, мне 26 лет. Моя туфлемания началась в 15 лет, когда у меня появились первые туфли на настоящем высоком каблуке аж в 9 см! В то время я жила в уездном городе с "шикарными" дорогами, поэтому на свидания приходилось бегать по жутким колбодинам. Зато быстро научилась на каблуках ходить, бегать и перепрыгивать, а в случае крайней необходимости догонять или убегать. Сейчас я живу в типичном европейском городе, где зло на дорогах выглядит красиво, но неудобно - да-да, это мощёные дороги. Поэтому я теперь все больше в балеточках-кроссовочках бегаю, а каблуки надеваю редко - на вечеринки. Однако, все эти проблемы совсем не мешают мне покупать все новые и новые туфли на каблуках и аккуратненько ставить их в шкаф - потому что знание того, что они у меня есть, делает меня счастливой!

Вот такие у меня богатства! Я не концентрируюсь на бренде. Для меня самое важное - это фасон и чтобы сидели на ноге хорошо. Надеюсь, вам моя коллекция понравилась, дорогие сплетницы!" Туфли, которые любят гулять сами по себе на опасной высоте от Angic.

Ну и мои скромные ботильоны :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Итоги конкурса "Обувное снаряжение наших сплетниц"

14:38, 30 апреля 2010

Автор: MILKER

Комменты 52

Аватар

девочки, у всех очень красивая обувь...правда, содрогнулась от "несмотря на спотыкания и порой падения")))) а я вот недавно по совету своего йога-тренера перешла на обувь с плоской подошвой, хотя тоже всегда очень любила каблуки. Убедилась, что такая обувь может быть красивой! И конечно, как говорится, туфли снимешь, а ноги-то останутся... Желаю всем сплетницам здоровья и красоты - неважно, на каблуках или без них :)

A

MILKER ТВОИ БАТИЛЬОНЫ ПРОСТО БОМБА!!!!!!

A

Letta_ Salvia красивая обувь!!!!!

J

Голубые CL и балетки Баленсиага понравились больше всего

Аватар

очень понравились у Natavan и у Letta_Salvia,девчонки шикарная обувь :)

Подождите...