microbyshek а у меня собака Мышь:) так что в среднем тоже кошка:))))

ODEKVAT Итак мои ненаглядные кошаки: Вася, Зося, Дуся и Пушкин.

Екатерина Весь в хозяев )))

Milker Добрый вечер! Решила прислать фото своей маленькой Фро(все зовут Мурашка), хотя ей уже целых 11 лет, так что уже большая, она со мной с юности. Когда ей было 3 года, пришлось сделать операцию, так как проглоченная мишура не сумела найти выход из ее кишечника. Недавно выпала с третьего этажа, повергнув меня в ступор, но обошлось без травм, эхх, не учит ее старость ничему! :)

Confessor Здравствуйте) Решила показать мою малышку) У меня две девочки, но любоваться сегодня будем только Крыской) Ей уже два года, очень смышленая и упрямая, абсолютно безобидная и ленивая кошь) Вот такой удивленный вид бывает у нас, когда мы только проснулись (фото 1)

А это - утренняя гимнастика+душ. Даже Волочкова не обладает такой гибкостью и пластикой! (фото 2)

И, наконец, самое приятная часть насыщенного дня - послеобеденный сон. Посмотрите только на эти пухлые щечки и туго набитый животик) Вот оно, кошачье счастье! (фото 3)

Подпишитесь на наш
Блоги

Питомцы Сплетниц

12:57, 4 мая 2010

Автор: XiaoJr

Комменты 35

Аватар

ой, спасибо!!!:))) за выходные уже и забыла, что посылала:) приятный сУрпрЫз:)))))

Аватар

Какие все лапочки!!!!!!!!!!! Супер! спасибо за пост!! Такой позитив! Девочки, такие у вас классные лялечки))) У нас британская голубая-тоже любит валятся как киска на последнем фото-зовут Лилу Даллас-в честь моей огромной любви к Брюсу Уилиссу и его героям :)))

Аватар

Ура!!! Моих котиков увидел свет!!!!

Аватар

Confessor какая прелесть! у меня такой же мальчик зовут кекс)))

Аватар

если хотите, то можно продолжить делать посты про животных Сплетниц. Присылайте мне фото и истории про Ваших малышей на [email protected] Как наберется писем 6-8 то я снова сделаю пост

Подождите...