Детеныши кошачьего лемура сидят на спине у своей мамы Сусен в зоопарке Дрездена. Пока не получившие имен лемуры родились 17 марта.

Две полярные совы сидят в своем вольере в зоопарке Красноярска.

Ламы пасутся в долине у потухшего вулкана Сайяма, который также является самой высокой точкой Боливии.

Время кормежки для американских белых пеликанов в зоопарке Висконсина.

Афганскую борзую по кличке Оксигенадо причесывают перед началом Международной выставки собак в Гаване.

Лошадь по кличке Топпер присматривает за выводком утят, недавно вылупившихся в его стойле в Милланде. В это же время в прошлом году утка Лола отложила яйца в углу конюшни, но тогда лиса украла весь ее выводок. Сейчас утята успешно вылупились, и у них появился надежный защитник.

Вороны летают над спящей собакой у тибетского монастыря, вид из которого выходит на пострадавший от землетрясения район в уезде Юйшу.

Трехмесячный медвежонок играет в своем вольере в зоопарке Ставрополя.

Обезьяна пьет из пруда в храме Свайямбху в Катманду.

Бассет-хаунд участвует в 25-ом ежегодном параде в Оушен Сити, штат Нью-Джерси.

Профессиональный фотограф домашних питомцев Сет Кастил держит Карла перед тем, как его сфотографировать в центре защиты животных в Лос-Анджелесе. Кастил каждую неделю уделяет приюту пару часов, чтобы сфотографировать собак, которым нужен дом.

Бельчонок Кранчи поранил голову, упав с ветки. Он избежал серьезных повреждений и теперь восстанавливается в ветеринарном центре в Лезерхеде, Сюррей.

Тюлененок пробирается к морю после того, как его выпустила команда Национального центра по уходу за тюленями в Корнуолле, Англия.

Детеныш капуцина Чекита цепляется за маму Кэсси, которой делают операцию на лапе, в Мельбурнском зоопарке.

Иисус Родригес моет свою лошадь по кличке Лучший нос в Германтауне, штат Теннеси, во время открытия выставки лошадей.

В зоопарке Бронкса отпраздновали 14-ый день рождения этого цепкохвостого дикобраза. Это животное обитает в Центральной и Южной Америке. Их можно найти на деревьях – они используют свой хвост, чтобы цепляться за ветки.

Змея обвилась вокруг головы артиста на культурном фестивале в провинции Саудовской Аравии Аль-Касим.

Экспертам удалось вырастить пару карликовых толстых лори в заповеднике в Техасе. Это два из пяти толстых лори, выращенных в неволе на территории США за последние 12 месяцев.

Кот Чарльз (наверху) проехал 2092 км от своего дома в Нью-Мехико до Чикаго, где его посчитали бродячим. Работник центра по контролю за животными нашел микрочип у него на шее, и скоро кот-путешественник воссоединится со своей хозяйкой Робин Алекс.

Познакомьтесь с Белль – первым детенышем галаго, родившимся в зоопарке Эдинбурга с 2005 года.

Семилетняя собака породы бордер-колли по кличке Индии на конкурсе в Санкт-Петербурге, штат Флорида.

Кошка демонстрирует чудеса акробатики в отчаянной попытке поймать голубя на обед. Она подпрыгнула в воздух на более чем 1,83 метра, сделав сальто назад.

Козлы выглядывают из окна дома в 400-летней деревне Нгор, Дакар, Сенегал.

Самец по прозвищу T28 (спиной к камере) и самка Мачали дерутся в национальном парке Рантамбхор в Раджастане.

Спасатели прибыли в аэропорт уезда Юйшу с собаками, чтобы продолжить поиски жертв землетрясения в тибетском районе Китая, в результате которого погибли 400 человек.

Белый медведь спит в тундре на острове Баффин.

Два бурых медведя дерутся на фоне великолепных пейзажей Аляски. Медведи дрались 15 минут, а затем вместе убежали ловить рыбу в близлежащей реке.

Ленивый лев спит в зоопарке Гамбурга.

Четырехдневный слоненок стоит рядом со своей мамой Каришмой в зоопарке Уипснейд.

Шестилетняя Реми Винсентини кладет цветы рядом с мертвым серым китом, которого вымыло на берег на пляже Арройо, на юго-западе Сиэтла.

Белый медведь забавляется со штативом в Кактовике, Аляска.

Китайские хохлатые собаки на выставке собак в Калоче, Венгрия.

Редкий белый тигр пьет воду в пруду в зоопарке Хайдарабада.

Тигр Лоло играет с мячом в зоопарке Претории, ЮАР. В зоопарке прошел «день футбола» для всех любителей этого вида спорта.

Лошади пасутся на фоне облака вулканического пепла и дыма от вулкана Эйяфьядлайёкюдль. Крупное извержение произошло 14 апреля, из-за чего над северной частью Европы было парализовано воздушное пространство.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Братья меньшие"

15:18, 28 апреля 2010

Автор: NeStandart

Комменты 22

M

кита жалко...а так,все такие прикольные....слов нет))))

Аватар

Кита жалко очень(((((( Белые совы такие пушистики, хотя и со строгими глазами! погладить бы... спасибо огромное за подборку! зверята всегда радуют :)

Аватар

какая красота и хорошая энергетика от фото! спасибо! последнее невероятно! и с китом очень грустное а вообще печально, что много животных скоро можно будет увидеть только в зоопарке, т к их на воле просто истребят

K

спасибо. приятно такие кадры посмотреть :)

Аватар

такие все красивые))

Подождите...