Как-то так получилось. что все новости, которые сегодня  попадаются мне на глаза почти все из серии :"Гребаный писец" или "Кто все эти странные люди?"

Пятница же. Радую вас всякими чудными вещами как могу.

Санди Картер известна в США не только благодаря активному участию в шоу-бизнесе, но и благодаря бурному роману с баскетболистом Ларри Хьюзом. К сожалению, отношения между влюбленными исчерпали себя, и теперь эпатажная дива одинока.

Телезвезда и бывшая девушка баскетболиста Ларри Хьюза Санди Картер пришла на вечеринку в стиле «50 оттенков» почти голая. Вечеринка была посвящена реалити-шоу о женах известных американских баскетболистов

Как видим, не одну Бузову бомбануло после расставания с любимым.

На женщине было надето сетчатое платье с глубоким декольте и сквозь него были видны все «прелести» Картер, поскольку она не надела нижнее белье.

Дополнял эротический образ сетчатые чулки, кожаная плетка и кожаные перчатки. По мнению присутствующих на вечеринке папарацци, несмотря на эротическую тематику мероприятия, подобный наряд был слишком вызывающим даже для него.

Санди Картер начала свою кинокарьеру в 1997 году, но серьезными достижениями похвастаться не может. Модель снялась в нескольких фильмах и сериалах, а так же участвовала в фотосессиях для мужских журналов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не про Бузову, но нечто странное или красота страшная сила

15:50, 17 марта 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 69

G

когда певицы стали выходить на сцену в нарядах а-ля "купальник", думала, какой же будет следующий этап. Это видимо он начинается.

I

Фыыыааа

Аватар

ах какая женсчина..какая женсчина...мнеб таааакую *восточный акцент*)))

Аватар

не мой оттенок помады...

K

Я почему-то испытываю так называемый Испанский стыд. Голая она а стыдно мне.

Подождите...