Владимир Владимирович Путин не смотря на то, что занимает высокий пост в правительстве, многократно становился главным ньюсмейкером года за острые фразы сказанные на пресс-конференциях, его цитаты широко обсуждаются на страницах всех мировых изданий. Некоторые уже стали фольклором… "Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать" (из интервью российским журналистам. 24 декабря 2000)

"На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс" (на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге. 26 января 2004)

"Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку."

«Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения». (Июнь 2006 года, на встрече с руководителями ведущих информационных агентств стран G8 на вопрос о возможности санкций против Ирана.)

"Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш — сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу…" (из интервью Первому каналу. 24 декабря 2001)

«Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», – сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию в июле 2006 года. «Ну и когда?» – переспросили журналисты. «Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты», – ответил Путин.

Ну и из последнего… "Как вы очень литературно все изложили. Мы с господином Медведевым - люди традиционной ориентации. Могу вам сказать совершенно уверенно. Поэтому насчет брачных союзов - здесь вы загнули немножко"

Подпишитесь на наш
Блоги

Путин В.В.

17:03, 27 апреля 2010

Автор: umka-mira

Комменты 19

Аватар

Это не его перлы. Все эти штучки пишет команда пиарщиков и спич-мейкеров. ВВП остается только вставлять их в нужный момент. У людей такого уровня каждый пук контролируется несколькими инстанциями. Случайностей и импровизаций не бывает.

M

Patunia: сами это вы м...к, а не я. Пусть ваш друг Путин попробует где-нибудь в глубинке России хоть недельку прожить на ту зарплату, что людям платят и в тех условиях. Или вы попробуйте, как вас там, Патуниа.. А потом и поговорим. А то, что останется вашим потомкам после того как высосут из страны все, они будут за это очень благодарны видимо и такким как вы.

M

Мудак он с большой буквы, Путин, продавший свою страну заграницу. Им - загранице - даже войной на нас идти не надо. Из нас просто высасывают все ресурсы и продают все, что можно продать, благодаря таким предателям как Путин и его секретарю Медведеву. Люди в провинции живут крайне ужасно и никому они не нужны.

Аватар

*Мы с господином Медведевым - люди традиционной ориентации. Могу вам сказать совершенно уверенно*))))))) За себя понятно,а за Медведева зачем говорить;))

Аватар

Путин мне нравится;))))

Подождите...