Наткнулась в сети на патриотического блогера,захотелось познакомится поближе)

Володченко Ирина Алексеевна, 1986 г.р., г. Свирск, Иркутская область.

2004-2011 - юрфак, платное отделение, 195-я из 199 выпускников. Магистратуру Санкт-Петербургского ГУ (кафедра коммерческого права) не окончила 

2007 - советник ген. директора по правовым вопросам в компании «Петербургский Нефтяной Терминал». Какого рода правовые советы может давать студентка 3 курса?

2008 - юридический консультант ОАО «Лукойл».

2012 - участница  шоу «Холостяк» на ТНТ2013 - с февраля советник депутата ГД Фёдорова Е. Июнь 2013 - член экспертного совета Комитета по бюджету и налогам ГД РФ, август 2013 - руководитель(!) аппарата Парламентского Клуба "Российский Суверенитет".

322552_900

а это сам клуб, аппаратом которого она руководит:)

Из интервью журналу «Миллионер» : «… пришла в политику с четким пониманием, что существующий ход развития событий в нашей стране меня не устраивает … почувствовала абсолютную причастность к своей нации, к русскому народу. Сегодня должны появляться новые политические и общественные лидеры, национально ориентированные и выступающие за сильное, суверенное государство. Каждый из нас должен это пропустить через себя... Будущее нашей страны в наших руках.   В контакте с 16 января 2008 г. - политические предпочтения - монархические, главные ценности в жизни - семья и дети (странно, но ни того, ни другого до сих пор нет,:)   Ну и фоточки из Инстаграма)

irinavolodchenko

Встреча с активом студенчества ЧР прошла успешно

irinavolodchenkoЗдравствуй, город, ставший мне родным ❤ #Россия #Грозный #nofilter

irinavolodchenkoС добрым другом и хорошим надёжным товарищем @sh_saraliev Наше дело правое, победа будет за нами!✊Кстати, 25 февраля со своим первым выездным турниром в Москве под номером 34 дебютирует международная бойцовская организация WFCA "Всемирный Бойцовский Чемпионат Ахмат". В программе вечера заявлено 12 поединков, в которых между собой сразятся бойцы из 8 стран. Мы идём. И вы не пропустите.

irinavolodchenkoС братьями, надежными соратниками @putin_info_official @kremlin_times на волшебном показе @dm_firdaws.

irinavolodchenkoМы рождены побеждать. Все было круто! Начало большой истории положено. Ахмат сила @kadyrov_95.

irinavolodchenkoВ Чечне всегда как дома ❤ И за это большое человеческое спасибо @kadyrov_95 Сильный, смелый, амбициозный, мудрый, честный и порядочный, настоящий патриот своего региона и России, человек, который всегда поможет и поддержит ✊

Обновлено 10/03/17 11:05:

irinavolodchenkoПРЕМЬЕРА НОВОГО АРОМАТА, ПОСВЯЩЕННОГО РОССИЙСКОЙ ЖЕНЩИНЕ ♥️Стань обладательницей уникального аромата из лимитированной коллекции. Сделай подарок любимой на 8 Марта.Накануне всемирного женского дня в центре Москвы, в ГУМе, состоится премьера парфюма, посвященного российским женщинам — Leaders «Russian Woman», for her, #fromRussiawithLove Год назад бренд Leaders представил нишевый аромат, посвященный президенту России Владимиру Путину и вдохновленный его лидерскими качествами. В этот раз вдохновением для парфюмера стал образ российской женщины, красотой которой восхищаются мужчины всего мира.Россия это страна, которой руководит сильный мужчина, но она имеет женское лицо. Существует известный факт, что все, что делает мужчина, он делает для женщины, а женщина воодушевляется своим сильным правителем. Создавая этот аромат, парфюмер думали о российских женщинах и России в целом, как собирательном образе женской души. Она за сильными плечами своего лидера, как за каменной стеной. Подобно любой женщине, находящейся с сильным и любящим мужчиной, который заботится о ней и обе- регает ее, страна расцвела и обрела уверенность в себе. Словно вторя этим чувствам, аромат открывается мужественным аккордом бергамота — горьковатого цитруса. В нежном сердце композиции — романтичная роза, белоснежная сирень с пронзитель- ными зелеными тонами, и чарующий пион. В основе теплая завораживающая, гипноти- зирующая, сандаловая основа и ноты кедра, отдающие густой янтарной смолой, наполняющие стержень аромата особой харизмой, а также специевая мускатность, острота, отражающая насыщенность и яркость современной жизни. Этот аромат волнует и женщин, и мужчин и призван сопровождать ее, подобно своему предводителю и любимому мужчине, который воодушевлен и вдохновлен ею. Аромат сильной и одновременно хрупкой и нежной женщины с богатым внутренним миром. Он манит, завораживает, напоминает о том, что есть любовь, и миром все же правит она.

В течение всего марта можно послушать и приобрести аромат парфюмерной воды Leaders «Russian Woman» в ГУМе на 2-ой линии.
Ребята, приходите к нам! Мы вас ждём и будем очень рады знакомству) #leaders #Путин #russianwoman.

Обновлено 10/03/17 11:06:

rinavolodchenkoRussian Woman. For her. @leadersrussianwoman Порадуйте своих любимых ♥️ Стань первым обладателем лимитированной серии парфюма от нашего бренда Leaders. Inspired by Vladimir Putin. ГУМ, 2 линия, ежедневно с 10-22Друзья, мы старались для вас! ♥️ #fromRussiawithLove #Путин #nofilter #love #Putin #8марта #RussianWoman #ВАМЛЮБИМЫЕ.

Обновлено 10/03/17 11:09:

irinavolodchenkoПочувствуй мой запах ... Leaders. Russian Woman. For Her. Inspired by Vladimir Putin. From Russia with ♥️ #8марта #nofilter #Putin #Путин #Россия #fromRussiawithLove #Russia #RussianWoman #ВАМЛЮБИМЫЕ.

Обновлено 10/03/17 11:12:

irinavolodchenkoДарите подарки своим любимым и близким! Лимитированный парфюм Russian Woman, созданный нашей командой Leaders специально для российских девушек и женщин! ♥️ Эксклюзивно в ГУМе, 2-я линия, успейте стать уникальным обладателем

Обновлено 10/03/17 11:16:

streh1620Огонь, лакшери парфюм для ваты) давай России удивляй больше))))))))))))) стринги от яровой жду))))))

bunnyroyprojectИ как пахнет мистер Путин?

Обновлено 10/03/17 11:19:

lina_papsЦена???????

irinavolodchenko@lina_paps 7500

irinavolodchenko@happysharkss да мужской есть, Leaders Number One

dianach_09Интересно, Президент в курсе что парфюм от его имени продают..

irinavolodchenko@di_diblog 7500 классическая упаковка, 12500 вип-упаковка в коробке.

Источник: frallik.livejournal.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Из жизни понаехавших)

12:29, 10 марта 2017

Автор: maluta_skyratova

Комменты 155

I

Непосильным трудом

Аватар

старовата. Уже пора списать и новую соску поставить возрастом до 23. Ой, простите, специалиста.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Официальный интернет-магазин. Купальники, пляжная одежда, колготки, чулки! http://kupikupalniki.ru/

Подождите...