24 апреля 2010 года в Гостином Дворе состоялся Восьмой благотворительный Венский Бал. В этом году бал был посвящен 65-летнему юбилею Победы во Второй мировой войне и 65-летию освобождения Вены.

По традиции Бал открыли дебютанты – 100 пар девушек в белых платьях и юношей в черных фраках. Церемония открытия имела свои особенности: на этот раз совместно с Главным танцмейстером Станиславом Поповым постановку выхода дебютантов ставил известный австрийский хореограф Хайнц Хайденрайх.

На балу было множество гостей из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из других стран ближнего и дальнего зарубежья…

В традиционном гала-концерте принял участие один из лучших баритонов мира Дмитрий Хворостовский. Насыщенной и разнообразной была танцевальная программа в сопровождении большого симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» и знаменитого джазового оркестра из Австрии «Axel Rot Big Band».

Вечер был полон музыкальных и танцевальных сюрпризов. Также в рамках Бала состоялась благотворительная лотерея. Деньги, собранные во время Бала, будут перечислены в международную детскую организацию «CОС Детские деревни».

Подпишитесь на наш
Блоги

Восьмой благотворительный Венский Бал

11:54, 27 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 15

Аватар

Предпоследнее фото убило: удобно, наверное, танцевать и фотографтровать себя одновременно))

Аватар

да, мне тоже очень любопытно, как туда попасть? и по какому принципу отбираются эти самые 100 дебютанток??

Аватар

На лотерее выиграла духи Герлен) Если хотите сплетен - дебютанты переучивали главный выход за 2 дня - поменяли распорядителя бала - русского на австрийца

Аватар

Мда, зрелище красивое и в тоже время забавное.. "впечатлил" снимок с спинками дам))

Аватар

раньше были балы так там были аристократы порода ,стать, а тут?

Подождите...