Дорогие соратницы, большое спасибо всем тем, кто нашел в себе силы взять в руки фотоаппарат и сфотографировать свои коллекции;) Итак, предлагаю полюбоваться на коллекции наших дорогих сплетниц. ________________________________________________________ Wino_Forever

Мой главный фетиш - это солнцезащитные очки. Люблю их и собираю уже почти два года.В моей коллекции их насчитывается более 50 штук и я планирую пополнять свою коллекцию и дальше т.к. считаю что для настоящей женщины очков никогда не может быть слишком много!Я их покупаю всегда и везде, где бываю.Возможно,для меня солнцезащитные очки - это уже не только защита от солнца,а нечто большее.... AVRORA

На самом деле специально не собирала-так сложилось. Благодаря СПЛЕТНИКУ узнала что у меня,можно сказать,коллекция. Просто люблю этот предмет гардероба, так как считаю, что ним можно дополнить любой образ- он всегда и везде уместен,и в любую погоду. Дороги все. Постоянно не ношу ни один-люблю менять. O некоторых забываю, но знаю их время придет. Все разложенные на фото можно считать любимыми. Cпециально не собираю, само как-то. Марки также разные, есть парочка CHANEL винтажных, Dior, Vuitton, Zara,Dolce&Gabbana, Moscino,Etro,Karen Millen,и др.

MyLoveisVegas

Я не знаю можно ли это назвать коллекцией,но поскольку любовь к браслетам открылась мне сравнительно недавно,это всё то,что было нажито за сравнительно короткий срок,так что "чем богаты,тем и рады" =) Malyshonok Здравствуйте, меня зовут Малышонок. И я сорока-зависимая)) Не могу точно сказать, когда всё это безобразие началось...но это и неважно, началось и слава Богу!) Не знаю, чем бы я себя занимала в моменты невероятной скуки...нет, я конечно нашла бы что купить...но это всё блестящее самое блестящее для меня. При чём я одинаково люблю и драгоценности, и браслеты с Accessorize..чёрт браслеты забыла добавить.. Моя подруга ( самая большая поклонница бриллиантов на Земле) крестится, когда видит у меня на пальце кольцо с бриллиантом, а в ушах серёжки ..с чем-то неопознанным за 15$. Мой муж смирился с тем, что его любимая жена неизлечима и каждый раз, когда я демонстрирую новые серёжки/браслеты/кольца, улыбается так...обречённо) Моя сестра периодически одалживает что-то ( здесь меня понимают)). Итак, я сорока-зависимая и я отказываюсь лечиться))). P.S. коллекция, конечно, далеко не вся, это, скажем так, любимое!

Амели

Только начала собирать вееры,пока их всего четыре,но то ли еще будет LELA Посылаю Вам коллекцию лягушат. Собираем ее вместе с мамой уже больше 12 лет, привозим из разных стран, городов, дарят друзья, давно не пересчитывали, но больше тысячи точно. Это не вся коллекция, только та часть, которую храним на даче)

Gloria

Я очень люблю разные духи, и как-то незаметно их развелось в хозяйстве достаточно много. Любимцев обычно собираю в разных концентрациях, разных возрастов, разном оформлении. Обычно храню их в ящике комода, шкафу, и общее количество не бросается в глаза. Коллекцией в строгом смысле назвать все это собрание трудно, потому что я всеми "экспонатами" активно пользуюсь. На фотографиях не всё, еще немножко осталось за кадром, тут только самое любимое:)

Natavan

Я люблю бижутерию, а особенно сережки... Я сфоткала не всю коллекцию) У меня их оч много, не уместились бы все) Куда бы я не поехала, я всегда покупаю огромные серьги.... Нахожу где-нибудь на блошиных рынках, покупаю у бабушек))) Большой улов у меня был в Барсе (2ой ряд 3 штуки справа)... Их я люблю больше всего)) № 3 первый ряд справа- это винтаж... Мамины, она их покупала еще в молодости в 70-х)) Еще очень люблю серьги-кольца... Их у меня тож очень много разных видов и размеров) Ну, вроде все... Спасибо за внимание))

XiaoJr Собираю многое: футболки с интересными (или забавными) принтами, аксессуары, шарфы и платки на шею, раньше собирала медведей, но в связи с переездом на родину Мао Цзедуна пришлось оставить только 3 дорогих сердцу экземпляра (думаю, что пора снова начать собирать) На конкурс решила отправить фото своих часов, которые собирала за последние 4 года. Люблю Сплетник, потому что именно благодаря Ему и Сплетницам (точнее советам Сплетниц) я научилась правильно сочетать аксессуары с одеждой.

__________________________________ P.S. еще раз большое Вам всем спасибо за участие!:) Обновлено 26/04/10 21:57: Друзья, приношу миллион извинений, я зарапортовалась, у меня только утро сейчас, оказывается, мне на e-mail пришли еще две замечательных коллекции! ____________________________________________________ lori_corda Помимо магнитиков на холодильнике и разных монет, я коллекционирую статуэтки собак и украшения. Страсть к этим с одной стороны разным вещам началась с детства. И этого бы всего не было, если бы не папа( спасибо папа за периодическое пополнение моих "коллекций" : первая собака, первые колечки. Собак я обожаю, и жить без них не могу. Видимо живого представителя мне было мало и я начала коллекционировать календари, а потом потихоньку перешла и на статуэтки. Я даже уже точно не скажу сколько их у меня. А коллекция украшений началась с маминой шкатулки бижутерии и первого колечка на день рождение. Мечтала когда вырасту у меня тоже обязательно будет много, много украшений. Теперь я просто не могу жить без них в прямом смысле. Я наверное шопоголик -украшений. На фотографии сфотографировано лишь малая часть того, что у меня есть, но самые дорогие сердцу.

______________ И еще одна участница, забывшая указать свой ник в письме, но, по моим наблюдениям в предыдущих постах, это может быть Er_Qa и ее коллекция магнитиков:)

Даже не знаю с чего это все началось, наверное, родители часто привозили много разных магнитиков и тарелочек (Да, да, декоративных тарелок у меня тоже полно, но все они в разных местах) из разных стран, с тех пор обязательно привозим по одному магнитику) Тот ужас, который внизу, это магниты из "Растишки" и "напоминалка" моего шестилетнего брата=)

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекции сплетниц :)

23:00, 26 апреля 2010

Автор: Gloria

Комменты 74

Аватар

Ой как инетресно! Коллекция лягушек- впечатлила! я все прощелкала, я тоже хотела показать свои клатчи(((

H

коллекция лягушек огромна!

L

Wino Forever и солнцезащитные очки - очень даже символично

Аватар

все очень понравилось,особенно коллекции украшений)))))) а вот Wino_Forever- это опять злая шутка??? хаха

Аватар

интересно чьи очки выложила wino)))

Подождите...