Поскольку день сегодня посвящен исключительно нашим защитникам, то новости будут типическо-типическо исключительно мужские.

Мужественные даже, так  бы я сказала..

Итак, приступим!

Павел Буре объяснил отказ от американского гражданства

In article a64aafacf2

© Валерий Шарифулин/ТАСС

Известный российский хоккеист Павел Буре объяснил, почему отказался от гражданства США.

По его словам, он сделал это еще год назад. Кроме того, в США «ездил только на работу», не строя «никаких запасных аэродромов».

«На протяжении последних 25 лет я всегда говорил, что я русский человек, что я люблю свою страну, люблю Москву и всегда хотел жить только здесь», — сказал Буре .

Спортсмен добавил, что у него появилась семья, дети, которых он собирается воспитывать на родине. «У меня появилась семья, родились дети, я вообще постоянно живу в Москве и практически перестал ездить в Штаты», — сказал он.

Он подчеркнул, что является одним из немногих, кто «даже в начале 1990-х всегда был здесь».

«Я давно не играю в хоккей, поэтому необходимость в гражданстве отпала сама собой. При всех плюсах и минусах нашей страны это моя страна, и своих детей я собираюсь растить и воспитывать только здесь», — сказал Буре.

О том, что Буре отказался от гражданства США, стало известно из отчетов американского минфина.

Хоккеист, которого СМИ окрестили «русской ракетой», работал в США с 1999 года, однако часто говорил о том, что в Москве чувствует себя гораздо комфортнее.

Максим Фадеев резко осудил действия Марии Максаковой

Максим Фадеев резко осудил действия Марии Максаковой

Продюсер считает, что оперная дива поступила неправильно, уехав из страны.

На прошлой неделе появилась информация, что Мария Максакова была уволена из музыкальной академии имени Гнесиных и вместе с семьей покинула Россию. Мать оперной дивы Людмила Максакова и друзья отказались как-либо комментировать ситуацию. Позднее выяснилось, что Максакова вместе с мужем, бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, действительно уехала из страны. Многие знаменитости негативно отнеслись к поступку артистки, в их числе оказался и Максим Фадеев. В микроблоге он высказал свою точку зрения по поводу произошедшего.

«Сегодня узнал о том, что Мария Максакова бежала из страны. Я все могу понять, но есть один нюанс, который мне кажется важным отметить. Как бы там ни было, как бы ты ни не любил правительство своей страны или как бы тебе не нравился строй, в котором ты сегодня жил — но заливать помоями и грязью свою страну нельзя. Она все равно дала тебе жизнь, хлеб, воспитание, образование. Если тебе все это опостылело и не нравится — езжай куда хочешь, но молчи! Никогда не говори о своей стране плохо. Это то же самое,что говорить о своей матери плохо. Для меня это так», — заявил Фадеев. Выяснилось, что 15 лет Максим вместе с семьей жил за границей, где у него был дом, успешно складывалась карьера, однако продюсер все равно вернулся на Родину.

«Потому что однажды, будучи с семьей в Париже, мы остановились на перекрестке и из соседней авто зазвучал трек Розенбаума „Поднимем чашу за детей наших“. И мы впятером заплакали. И я сказал своей жене: „Все, Наташа, поехали домой“. И в 2005 году я окончательно вернулся. Я буду делать все от меня зависящее для моей страны. Даже если мой вклад будет совершенно не виден сверху. Я буду счастлив, если я его буду видеть. А я его уже вижу — в моих учениках», — заключил Фадеев. В финале своей речи он добавил, что крайне разочарован в Марии Максаковой, которую когда-то считал гениальной.

«Я так любил эту певицу. А сегодня я очень разочарован. Прощай, мое разочарование»

кто дотерпел и мужественно прочитал все, для того вишенка на торте))

Армейская история от Сергея Зверева!

Сергей два года провел в Польше, в войсках противовоздушной обороны, дослужился до старшего сержанта, а после получил младшего лейтенанта. Людей, знающих немного о короле гламура, этот факт удивит: артист сделал выбор в пользу эпатажного стиля именно благодаря армии.

«Мне очень шла военная форма (я ее под себя подгонял, мне вообще идут все эти кепки, фуражки, пилотки). Поскольку я служил в Польше, мог видеть западную моду. На Западе было то, чего не было у нас — 70 каналов телевидения, концерты. Когда я вернулся домой, все вокруг ощущалось уже иначе. Мои прически и мейкапы, одежда, обувь, аксессуары, мысли были более продвинутыми и модными. И уж точно отличались от «совковых».

Зверев уверяет, что помнит много подробностей из армейского периода. Например, как они, солдаты, в тридцатиградусный мороз бегали кросс в легкой одежде, затем шли в холодный душ (горячей воды просто не было), а затем снова отправлялись на улицу.

Вот это фото Сергея в армии, восхищаюсь им совершенно искренне. 

Для самых терпеливых девчонок еще один приятный бонус от автора.

Ловите еще фото наших замечательных Защитников Отечества.


Тимур Батрутдинов (слева)



Гоша Куценко



Владимир Винокур



Сергей Миронов



Сергей Зверев



Сергей Астахов



Дмитрий Козак



Михаил Прохоров ( на фото: во главе строя)



Владимир Жириновский



Михаил Касьянов



Роман Абрамович (на фото Абрамович первый слева)



Геннадий Зюганов



Валерий Кипелов



Олег Дерипаска



Павел Астахов



Анатолий Папанов



Алексей Смирнов



Иннокентий Смоктуновский



Виктор Сухоруков



Владимир Этуш



Сергей Пенкин



Григорий Лепс



Алексей Кравченко



Андрей Федорцов



Федор Добронравов



Никас Сафронов

Тарзан (Сергей Глушко)

Илья Лагутенко

Михаил Гребенщиков

Антон Макарский

Угадайте кто?

С праздником, наши дорогие!

Блоги

С днем защитника Отечества!

14:31, 23 февраля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 35

Комментарий был удален

M

Не думала, что Лагутенко служил)) во всех отношениях- мужик!

M

Ответ: Пореченков. Паша сбежал от налогов, не от патриотических чувств. Жириновский, как задрот: и тогда, и сейчас неприятный! Остальные- молодцом! Кстати: министр обороны не служил, сегодня читала, но не вникала, может и не так- обычно проверяю.

I

Батрудтинов слева

Комментарий был удален

Подождите...