Это что же, зима уже не только за окном, но и официально на календаре? (неуверенным голосом) Ура?! Но вообще время летит возмутительно быстро, осталось всего (целых?) 30 дней до Нового года, признавайтесь. у кого уже готовы подарки, распланированы каникулы и составлено меню? )) Ну а пока полюбуемся идеально правильной зимой на картинках (везунчики из регионов с такой зимой все равно любуйтесь!).

P.S. А вот что Pinterest внезапно выдает на поиск snow in Moscow ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Зимнее настроение

20:13, 1 декабря 2016

Автор: Lizbeth

Комменты 71

M

Нас сегодня очень медленный, крупноснежинный снегопад- прелесть!

M

Ох, сколько тёплого, хоть и холодного!))) спасибо, просто пир для глаз!

Аватар

Малыш в валенках с барашком - какое-то одиночество прям. Очень трогает.

Аватар

коли пошла такая пляска, еще поделюсь впечатлениями. У меня почему то сериал София, прямо включил новогоднее настроение, хотя он и "не про это" )) Потому что "старина", потому что Русь, снег, кафтаны, расписные стены, снегур.. т.е. княжны, все это напоминает новогодние зимние сказки )

Аватар

Еще купила сегодня мм.. буквально пару часов назад в Твоем доме красную звезду -пик на елку)) А сами игрушки куплю в Гуме. Там уже несколько лет на новогодних развалах продают реплики советских игрушек, там.. домики, часики, белые мишки... Нельзя сказать что выбор большой (из хороших, а не херни), но качественную игрушку выбрать можно. Не хочу никаких китайских нечто и прочего "дизайнерского" новодела. Завтра может и на лыжи встану )

Подождите...