В Канаде было снято невероятное мимими.Полярный медведь погладил ездовую собаку.Удивительная сцена была снята в Манитобе.

Канадец Давид де Мьюль опубликовал трогательное видео, на котором белый медведь гладит по голове эскимосскую собаку, сидящую на цепи. Об этом сообщает CBC.

Де Мьюль работает гидом в небольшой фирме и показывает туристам места, где можно встретить медведей и других животных. Ролик он снял в канадской провинции Манитоба. По словам де Мьюля, он ожидал увидеть бойню, но вместо этого стал свидетелем трогательной картины.

«Это было красивое зрелище, и я просто не могу поверить, что такое огромное животное просто хотело быть доброжелательным по отношению к другому», — заявил де Мьюль.

В данный момент мимими захватило страны,континенты и соцсети.Проверьте ваши,там наверняка сотни тысяч предобморочных лайков под этой новостью.

Видео 

Жизнь хороша и жить хорошо)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мимими

15:26, 18 ноября 2016

Автор: irman

Комменты 31

Аватар

Это конечно очень мило, но немного поражает камераман,который 'ожидал бойню' и видимо по этому начал снимать, а бойни не вышло, но с мимими тоже удачно подфортило. Не знаю, я конечно не была свидетелем встречи мишки с собакой и мало вероятно, что буду. Но если бы встретила ситуацию, когда большая дикая собака подходит к щенку или котенку и не понятно, что от этого ждать, то в первую очередь постаралась бы пошуметь чем-нибудь, что бы ее отогнатт, а не хвататься за телефон. Это какая то бессмысленная погоня за кадром, которая перекрывает все остальные чувства. Напоминает фильм с Гиленхал про погоню за эксклюзивными кадрами.

Аватар

это кайф просто, я вчера как загипнотизированная смотрела эти гифки и видео)))) догадался же погладить именно по голове)))

M

Очень трогательно)

Аватар

я вот иногда тоже играю с едой.)

Аватар

То есть,ему наплевать на собаку,раз начал снимать "бойню"?? Надеюсь,когда к нему медведь направится чтоб растерзать,никто не будет его спасать,а достанут мобильники чтоб заснять как будет бойня и медведь его разорвет.

Подождите...