Профессиональный пилот из Нидерландов Кристиан ван Хейст поделился с миром удивительными видами, которыми по долгу службы он любуется каждый день.

Вместе со своим другом Дааном Крансом Кристиан основал компанию Amazing Aviation, которая специализируется не только на перевозках, но и поощряет пилотов фотографировать красоту, которая открывается перед их глазами во время рейса.

«Еще в раннем детстве я испытывал большую радость, фотографируя красоту естественного света во всех его проявлениях», – пишет Хейст на своем сайте, – «Спустя некоторое время я совместил эту любовь с полетами, и так появилась моя новая страсть. Видеть весь мир – это моя работа. Возможность посещать разные уголки планеты и запечатлевать их через объектив фотокамеры заставляет меня ощущать себя особенным, привилегированным человеком».

На удивительных снимках Кристиана ван Хейста, сделанных из кабины Boeing 747, можно увидеть красивые закаты, грозу, молнию, полнолуние, звездное небо и даже северное сияние.

Подпишитесь на наш
Блоги

Голландский пилот показал снимки из кабины самолета

12:44, 26 октября 2016

Автор: Valenty_

Комменты 17

Аватар

Космос!

C

Хорошо,что он не в России работает,а то его бы уволили за это)

Аватар

Я как-то раз летела в детстве на самолете грузовом в кабине штурмана. Старые наши самолеты, у которых нос был стеклянный не только сверху, но и снизу. Как- будто в воздухе висишь над контурными картами из школы. Невероятно!!!

Аватар

Боже, какая красота! Где тут кнопка "добавить в избранное"?)

Аватар

приходилось частенько летать в кабине. виды, конечно, нереально реальные! очень красива наша планета.

Подождите...