Всем привет! Ждала я ждала пост-отчет о прошедшем празднике, но так и не дождалась, а поделиться впечатлениями хочется))

Я впервые присутствовала на вечеринке Сплетника, поэтому идти было немного волнительно, но и радостно. В предвкушении новых знакомств с интересными людьми, в гордом одиночестве я прошествовала в кафе, где довольно быстро погрузилась в комфортную обстановку и расслабилась.

Итак, чем же нас порадовала редакция:

- наличие визажистов, готовых накрасить/освежить макияж у всех желающих;

- Бред Питт и Райан Рейнольдс (к сожалению, не настоящие);

- развлекал честную компанию заводной ведущий, не особо достающий, что несомненно плюс, т.к. было время познакомиться и пообщаться с соседками по столу;

- порадовала мексиканская кухня и солидные запасы шампанского )));

- ну и самое главное (вот такая я меркантильная), нам всем достались подарочки ))) ;

Сплетницы мне понравились, это оказались веселые, эрудированные девушки, находящиеся на одной волне. Было приятно пообщаться с людьми, которые знают, что такое няшкорацци, изумрудовна и другие наши кодовые слова/пароли/явки.

И хоть недоброжелатели любят бросать камни в огород нашего сайта, будто мы только и делаем, что обсуждаем и критикуем "звезд", на самом деле это далеко не так. В первую очередь, аудитория Сплетника - это люди с богатым кругозором, наблюдающие, разбирающиеся, вникающие во все сферы жизни, начиная с моды и заканчивая политикой. 

В общем, девчонки, приятно было познакомиться! Давайте продолжать в том же духе - делать сайт интересным и общаться, как на портале, так и в реальной жизни.

P.S. Фото с вечера добавлять не стала по этическим соображениям. Тем более, редакция вроде готовит итоговый пост, по крайнем мере, так было написано в сообщении с ссылкой на фотографии. Будем ждать фоточки от редакции на главной.

Спасибо за внимание! Гифки, возможно, не совсем в тему, но очень уж я люблю "Друзей" ))) Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

День Рождения Сплетника. Мои впечатления

18:40, 24 октября 2016

Автор: fialkafialka

Комменты 88

Аватар

интересно , а скольких в это раз пригласили?

Аватар

Отличный рассказ! Ух жаль что я далековато.. Тоже понаехала бы))

Аватар

Хочется отметить, что в этот раз пришло просто рекордное количество сплетниц!! Раза в 2 больше обычного. Видимо сработал "промоушен" прошлых мероприятий ))))

Аватар

Покажите красивых сплетниц, пжалста!

Аватар

А я вот собиралась и не доехала (( Чувствую у Вас там было круто.

Подождите...