Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает поклонников следить за каждым ее шагом и бурно встречать каждое новое фото, выложенное в Сети. 

Искра выступала за национальную сборную по плаванию,  еще в подростковом возрасте начала подрабатывать моделью. 

Сегодня она работает редактором сайта RunwayRiot, который рассказывает о моде, стиле и красоте для женщин всех размеров. 

Она также работает в качестве модели для марки Aerie, которая развернула целую кампанию против ретуширования фотографий. 

Сегодня Искра – лицо рекламной кампании Национальной ассоциации расстройств пищевого поведения (National Eating Disorders Association). 

Подпишитесь на наш
Блоги

Естественность набирает популярность

18:13, 18 октября 2016

Автор: Gopi

Комменты 119

А

А где вариант Пофиг, пусть, что хочет, то и делает

Аватар

Ей не надо фотошопится, а формы красивые :)

Аватар

У нее очень пропорциональная фигура - песочные часы. Да, с излишком веса, но она выглядит нормально! Мне понравилась

Аватар

Оййй, это ж такой кайф - себя как следует отфотошопить! И вообще, всегда об этом так пренебрежительно говорят, а между прочим ты ещё отфотошопь толково, это кропотливый труд, хороший ретушер - на вес золота ;)

Аватар

И дамы, не надо только думать,что ВСЕМ мужикам нравятся жопы и груди. Некоторым нра,некоторые такое не любят от слова совсем, и я думаю,что чем более образован и интеллектуален мужчина,то - меньше ему нравится обилие мяса в своей даме. Ему в свет надо выходить, ну вы поняли.. Если посмотреть на наших любимых актеров, миллионеров всяких известных...то у них чето все любимые девушки просто красотки без грама лишнего веса. И все наши любимые актрисы оч следят за фигурой,никаких жоп и ляшек.

Подождите...