Скандальный случай, потрясший местное общество, произошел в США. Как выяснили журналисты, 68-летний миллионер познакомился в интернете с 24-летней красоткой, которая покорила его сердце. Вскоре влюбленные поженились, однако их безоблачное счастье не продлилось долго. Спустя три месяца после свадьбы открылось шокирующее обстоятельство: оказалось, что пенсионер заключил брак со своей собственной внучкой.

Правда выяснилась, когда девушка, просматривая фотоальбом мужа в его доме в Майами, наткнулась на снимок своего отца. Дело в том, что богатый дедушка после развода с женой перестал общаться с семьей, так что внучка никогда его не встречала.

Интересно, что теперь, даже несмотря на биологическое родство, молодожены не спешат разводиться. Девушка заверяет, что останется вместе со своим дедом, поскольку не хочет «терять мужчину своей мечты», пишет Mirror.

Источник: ег.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Старый миллионер случайно женился на собственной внучке

20:11, 4 октября 2016

Автор: aloia

Комменты 25

O

Подобные статьи периодически появляются в прессе.Нужны для того что бы убедить общество в обязательной проверке при знакомствах своего кровного родства в лабораториях. Соответственно это по сути контроль за всеми личными контактами и личной жизнью. К сожалению таких случаев станет все больше в связи с развивающимся донорством,юридическими детьми,массовым усыновлением и прочими альтернативными способами появления детей в семье чьи биологические связи выяснить без лаборатории невозможно. Именно потому, с древних времен, человечество, чтобы избежать подобного, культивировала в семье такие вещи как верность,разборчивость в знакомствах и ответственность за свои контакты.

P

Фу-фу, какая гадость.

Аватар

Вот, что Альцгеймер с людьми делает!)

Аватар

Я думала речь про Ивана Краско и его подругу)))

E

Ёбушки-воробушки, других слов нет

Подождите...