Из более чем 400 работ жюри конкурса отобрало 73 проекта, которые вошли в список финалистов . Победителей будут награждать 12 мая в Большом Кремлевском Дворце. В качестве целей и задач этого конкурса были заявлены актуализация значимости Победы советского народа в Великой Отечественной войне, формирование уважительного отношения к ветеранам, межнациональной толерантности и воспитание молодежи. Номинация «Наружная реклама»

Номинация «Я убит подо Ржевом...»

Номинация Еще одна прекрасная весна

Номинация "Жив"

Номинация «Спасибо. Помним»

Мой прадедушка — герой

Великая Победа — это мы!

По материалам adme.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

«Помним Великую Победу»

17:26, 15 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 29

Аватар

У меня все воевали, если начать рассказывать, то это формат книги. Я думаю, у вас всё аналогично. Помните, как в фильме "Офицеры": "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой..." Сейчас у нас пытаются отобрать нашу Победу, мол Америка выиграла, при помощи Франции и Англии. Я думаю, все мы знаем, что Америка вошла в войну, когда СССР уже начал побеждать, после Сталинграда, а Париж немцы взяли за 2 дня(герои французы разбежались). Наша задача рассказать нашим детям ПРАВДУ. 37 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК не должны быть забыты!!! Мира нам всем!

Аватар

У меня прадедушка войну закончил при фарсировании Днепра, оторвало ногу. Потом в тылу работал. Спасибо всем ветеранам за то, что мы сейчас живем!!! Меня просто убивают подростки, которые нацепят георгиевские ленточки куда попало по 20 штук и ходят, якобы крутые. Это просто мерзко, а когда задаешь вопрос: "когда началсь война?" - они даже год назвать не могут.

W

Для меня это один из самых главных праздников. Дедушка дошел почти до Берлина, остановило ранение. Спасибо ИМ ВСЕМ, за то, что мы живем. Мы помним и будут помнить наши дети.

Аватар

Мы помним.... И ребенок мой запомнит...

Аватар

НИЧТО НЕ ЗАБЫТО ! НИКТО НЕ ЗАБЫТ !

Подождите...