Вдохновившись конкурсами в блогах Сплетника, решила предложить вам вот какую идею. Наверняка, все мы склонны к собирательству чего-то любимого: для кого-то это редкие книги и виниловые пластинки, для кого-то музыка и кино, туфли и сумки, куклы и плюшевые игрушки, кружки и магнитики, косметика, бижутерия, часы, шейные платки, марки, календарики и т.д. и т.п.:) Любимых вещей много не бывает, да и каждому из нас интересно заглянуть в коллекции других, так что идея конкурса - показать свои коллекции:)

___________________________________________________ Итак, условия конкурса: 1 Фотографируем свою коллекцию (напоминаю, это может быть что угодно, никаких тематических ограничений) 2 Присоединяем краткий рассказ о своей коллекции - с чего она началась, какие "экспонаты" самые дорогие сердцу, как ваши близкие воспринимают ваше увлечение, что вас вдохновляет и т.д. 3 Присылаем фото мне на ящик [email protected] 4 Фотографии принимаются до 25 апреля включительно. 5 А уже в понедельник, 26-го апреля фотографии и список номинаций будут выложены в блогах и мы будем голосовать:) Надеюсь, идея вам понравилась, буду ждать фотографии и описания к ним:) Вопросы и предложения с удовольствием принимаются здесь и в личке:) Обновлено 15/04/10 07:03: P.S. Не забываем указывать в письме свое имя со Сплетника;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс "Частная коллекция"

08:25, 15 апреля 2010

Автор: Gloria

Комменты 38

Аватар

я собираю только винил, так, по серьезному остальное для души: открытки друзей из-за границы, книги, дорогие журналы. но тааааааак лень все это фоткать))

Аватар

Сфотографирую свой холодильник))))) У меня там дофига магнитиков из разных стран, это ведь считается?

Аватар

а где их просматривать потом??????????????7

Аватар

а у меня коллекция спичечных коробков-везде где бываю, на память собираю... надо зафотать

Аватар

NeStandart,нет)))) Но самых разных со всех частей света)

Подождите...