Новак Джокович поставил в тупик ведущего CNN, отвечая на вопрос о том, что его, Джоковича, подтолкнуло к столь выдающимся достижениям в спорте. Великий теннисист заявил, что в детстве он пережил бомбардировки НАТОвской авиацией его беззащитной страны и мечтал победить любым доступным ему способом... И дальше замолчал, наслаждаясь затухающей гримасой радушия на лице умолкшего интервьюера...
как мы знаем именно CNN, как известно, нашпигованный специально для той операции кадрами ЦРУ и др, стал главным телепровокатором агрессии 1999 года

Подпишитесь на наш
Блоги

Новак Джокович поставил в тупик ведущего CNN

22:40, 30 августа 2016

Автор: BEPA_B_KOCMOCE

Комменты 53

Аватар

Ведущий мог бы его тоже загнать в тупик вопросом о шашнях с болливудской актрисой))

A

Во -первых, хотелось бы увидеть видео-подтверждение. во -вторых, корреспондент мог бы напомнить , что война началась потому что Сербия препятствовала мирному выходу Хорватии и Словении . А также про 8000 тысяч боснийцах , убитых сербами в Серебренице. Про кнцентрационные лагеря , в которых сербы содержали женщин и детей. Думаю , это поставило бы Новака в тупик.

M

А такое интервью, действительно было? По ому что я читала такой текст( слово в слово!) только на одном ресурсе и большемне это не попадалось. Чёт засомневалась.

Аватар

Не понимаю почему меня заминусовали. Статья - вброс. Автор, почему вы не скопировали продолжение, где говорится, что сербы хотят Пу сделать своим президентом, а лучше императором?

N

Хорошо сказал, а главное парировать то нечем

Подождите...