Сколько клатчей, вристлетов, тоутов и саквояжей нужно женщине для счастья? Кому-то хватит и одной универсальной сумки, а вот 42-летняя Джейми Чу из Сингапура известна как обладательница самой большой в мире коллекции легендарных сумок Hermès Birkin. Их у женщины целых 200. И недавно Чу решила показать журналистам, как выглядит ее чудо-гардероб.

В любви к Hermès Birkin 42-летняя жительница Сингапура Джейми Чу (Jamie Chua) обогнала даже Викторию Бекхэм, которая раньше была известна как самая большая поклонница сумочек данной модели.

Своей коллекции женщина посвятила целое видео на Youtube. Кроме легендарных сумочек в гардеробе Чу трудно не заметить огромное количество дизайнерских туфель, солнцезащитных очков и других аксессуаров.

Известно, что раньше женщина работала стюардессой авиакомпании Singapore Airlines, и что своей роскошной жизнью она обязана замужеству с мультимиллионером Нурдианом Кука. Хотя брак Джейми и Нурдиана распался в 2011 году, алиментов от экс-мужа явно Чу явно хватает на продолжение безбедного существования.

Смотрим - завидуем

С бывшим мужем

Подпишитесь на наш
Блоги

200 сумок Hermès Birkin

00:23, 6 августа 2016

Автор: Gopi

Комменты 75

Аватар

на видео похожа на брежневу и немного на мою учительницу пения. вообще хорошенькая

Аватар

Я в ахере! Неужели она успевает все это носить??? Ведь наверняка надевает 1 раз, а потом висит, пылится. Господи, вот уж действительно, деньгами сорить. Лучше б на благотворительность тратила. Ладно, нефик чужие деньги считать. А мы нежили богато, нефиг начинать.

Аватар

а я даже не могу одного дизайнера разных моделей купить, все кажется как то тупо)

Аватар

Как мне раньше нравилась Биркин! Словами не передать) но сейчас настолько ровно, недавно в профиле одной люксовой комиссионки была Биркин ценой в пол миллиона, а в это время Маша Субанта вела сбор на операцию очередного ребёнка, сумма сбора около 400 000 рублей. В этот момент я очень чётко поняла, что никакая вещь не может стоить столько или, О, Боги, больше, чем здоровье.

Аватар

через пару лет весь этот гардероб и туфли будут oldfashion, про сумки не могу сказать. Лучше покупать понемногу и менять чаще. Есть у меня одна ненормальная знакомая, работает уборщицей (в Дании), но обувь и одежду покупает пачками и коробками - потому что СКИДКИ! + тяжелое советское прошлое.

Подождите...