Добрый вечер, дорогие сплетницы!

Как вы уже наверное догадались, я любитель вставать рано утром. Утро для меня это особенное время. Это время для себя, когда я могу побыть со своими мыслями пока большая часть города (или хотя бы микрорайона) еще спит. Я решила спросить у вас: как вы начинаете свое утро? Какие у вас есть интересные утренние ритуалы? Кто-то любит утром делать гимнастику или пробежку, кто-то занимается любовью, а кто-то любит начинать свой день с контрастного душа. Я, например, люблю начинать день с глотка свежего воздуха, поэтому утром открываю окна настежь. Еще люблю неторопливый завтрак, аромат кофе и обязательно чтение любимой книжки. И да, после завтрака - обязательно еще раз обдумываю планы на день. А вы как начинаете свое утро?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Early morning

21:01, 15 июля 2016

Автор: hrobachik

Комменты 40

V

В последнее время встаю с рассветом ) выпиваю стакан воды, тянусь, делаю зарядку и минут 15 медитирую. Если очередь мужа готовить завтрак, то иду бегать, потом контрастный душ и любимое масло для тела. Затем кофе, обсуждение планов и свежие новости.

Аватар

я тоже люблю рано вставать, даже в выходные встаю рано, часов в 8, обычно делаю небольшую растяжку и готовлю завтрак, ну и просто релаксирую, ehjoy the silence так сказать)

Аватар

Я пью кофе и занимаюсь. Параллельно готовлю завтрак семье и выполняю какие-то просьбы. Если удаётся попить кофе на улице смотря на горы, то это просто супер. Заряжает. А ещё люблю когда ребёнок у бабушки и мы с мужем остаёмся вдвоём дома. Тишина.

Аватар

Будни. будильник. Окно и так открыто всю ночь. Заправить постель. Варю кофе и параллельно чищу зубы. Пью кофе читаю сплетник. Душ.укладка. Мейк. Выбегаю на работу. Выходные. Дятел долбит яблоню или соседи ругаются, или соседи решили наколоть дров, или починить машину,бо... Окно-то и так открыто всю ночь. Заправить постель. Варю кофе, чищу зубы. Пью кофе, читаю сплетник. Йога-тайм.

V

Тоже люблю проснуться по-раньше, приготовить завтрак и съесть то, что нельзя есть вечером. Утро - время пищевых излишеств)))

Подождите...