Здравствуйте, дорогие Сплетницы! 
Вдохновившись постом о Дне рождения всеми нами любимой Софии Вергара, решила поискать информацию об организации похожих садовых вечеринок в цитрусовом или любом другом стиле.

Magical:
magical wedding lighting:

Уютный вариант для маленького застолья

Оказывается можно отметить праздник и в оранжерее, при наличии таковой: )

Greenhouse spring party inspired by a citrus grove. | Williams-Sonoma:

Элементы декора

Посуда и сервировка (если честно, не знала, что существует такая красивая одноразовая посуда).

Угощение

Конечно, с таким же успехом можно устроить и вишневую, клубничную (ох, мне бы попасть на такую:)), ананасовую, арбузно-дыневую или хоть огуречную вечеринку:) Все зависит от финансовых возможностей, фантазии  и наличии сезонных фруктов или ягод.

Напитки

Spritzers with Fruit Ice Cubes - I love these fruit ice cubes for so many different beverages. They are perfect in a fruit punch, sparkly in a glass of lemonade and especially lovely in iced tea.:

Здорово, когда есть свой дом с большим двориком, да еще и с бассейном в придачу! Тут можно дать полет фантазии! У меня нет такого дома с бассейном, но помечтать же я все равно могу:)

woah! mermaid vibes <3 (scheduled via http://www.tailwindapp.com?utm_source=pinterest&utm_medium=twpin&utm_cоntent=post83237497&utm_campaign=scheduler_attribution):

Собраться бы разок с подружками на такой вечеринке и зажечь:))

Всем желаю иметь большой дом с бассейном и непременно летними вечеринками!!!

P.S. : про вечеринки у бассейна можно было бы создать отдельный пост, но наверное снова будет перебор на эту тему...

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечеринки в Саду (Навеяно постом о Дне рождения Софии Вергара)

13:41, 15 июля 2016

Автор: inerajda

Комменты 10

Аватар

These are very unique and beautiful ideas, applied a lot in daily life

Аватар

Очень классно! Теперь хочу на такую вечеринку в саду! И кстати отличные идеи для тихой, милой свадьбы)) забираю в избранное! Спасибо большое!

B

красота-то кака!

O

ой как я такое люблю, отличный пост!) все эти баночки украшенные, винные бутылки с цветами, яркие салфетки,корзинки, цитрусовые, мята - вот идеальный декор для меня.

Аватар

Отличный пост, спасибо! Очень хочу научиться сервировать стол так же красиво, все купила скатерти, посуду, свечи, вазы, салфетки, но, блин, не смотрится всё так же красиво и органично....

Подождите...