Все мы очень любим интернет. Если меня попросят составить топ-лист любимых сайтов, то туда обязательно войдут ресурсы вроде spletnik, adme, afisha/daily, allure, snob, а еще ни одного буднего дня не провожу без rbс.

      И вот сегодня в один из тех дней, когда я не выспалась, все валится из рук,  и чтобы несколько отвлечься, я решила посвятить часть рабочего времени зависанию на любимых инет ресурсах. На Сплетнике было вяло, и я зависла на Афише. Прохожу я, значит, странный тест из серии: правда и ложь в  модном мире. И прохожу весьма провально (модой я честно не оч. интересуюсь). Когда же я увидела результат, я чуть не поперхнулась, и подумала, что должна это заскринить и выложить на Сплетник.

Во-первых, какой точный результат.

Во-вторых, увидеть Сплетник на стороннем ресурсе было неожиданно, а с таким комментарием очень смешно.

В-третьих, от правды недалеко. Я почему-то не ошиблась в вопросе про одежду от О.Бузовой и Цветном. А там еще вопроса про Сергеенко не было. Уж тут-то бы я зажгла.

В общем, вот так. Уже второй пост пишу с материалами с чужого ресурса, но что поделаешь, там ИМХО интереснее. И это не реклама, это повод призадуматься.

Всем хорошего дня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Epic fail

16:35, 6 июля 2016

Автор: Jeremiah

Комменты 71

Аватар

ха-ха)) а если б было 9 из 10, то Вы стали бы сплетницей со сплетник.ру

Аватар

3/10. Тоже корреспондент "Сплетника". Администрация, ну хоть на полставочки, а, возьмете?)

Аватар

Яна Рудковская, где тут фыркающий смайл?

Аватар

Ха, меня Боженой обозвали с припиской "Шумные детские площадки под окнами заботят вас больше, чем новая рекламная кампания Saint Laurent с Энтони Ваккарелло. Ну что ж, держитесь своего маршрута."!!!!))) А я между прочим на 7 из 10 ответила! Ну не знаю я, что там с коллекцией Бузовой и где она продаётся)))

Аватар

такой провальный результат должен как бы сообщить нам, что кореспондент сплетника тянет только на уровень 4 из 10?

Подождите...