Скрин не мой. Надеюсь, не фотошоп, а гениальный маркетинг.

Подпишитесь на наш
Блоги

Котятки! Кому котяток?

18:05, 30 июня 2016

Автор: SusanaAtkins

Комменты 39

Аватар

В деревне, где живут родители мч живут его коты: Панда-гроза района, строит всех и вся и держит свою мафию походу, умная до жути и иногда разбойничающий, но добрющий котяра Кит. Ну вот случилось так, что они заделали котят, мы подумали, что сейчас будут бомбические ребята, но пока они жили в сарае(рожает часто, порой некуда девать, вот и прячет их всегда) и воспитывались Пандой, что-то пошло не так. Девать их было некуда, решили на ферму отвезти. Ну а что, простор, дичь и есть где ныкаться в холод. Проблема была их достать из сарая над банькой, ну заделано все было, высоко, не пролезть. Выпинали Панду из дома, сказав, что нефиг дома валяться, у тебя там дети в сарае тусуются, сказали, что кормить не будем, пока домой не принесет. Мявкая про себя поковыляла в сарай и через пару минут выгнала их дальше крыльца сарая(дальше не вылезали, боялись нас и быстро прятались) и загоняла их в дом. Мы думали, что это милые пугливые котятки, но пока ловили в доме этих маленьких засранцев, один прокусил Саше руку, да причем очень глубоко. Посадили их в подготовленную переноску на ночь, я подумала, сидят наверно голодные там, короче пока кидала им туда еду, они чуть мне руку на покусали. Ну потом отвели и выпустили на природу.

Аватар

а ведь все равно их любят, не утопили, имена дали, пристраивают. котолюбы=) Был у знакомой такой с помойки, сидишь и дышать боишься не то что пошевелиться.

Аватар

Приручать надо пока маленькие (личный опыт знатного кошковода). А у меня коты были Беляш и Шаурма. Сначала приблудился белый кот. И папа назвал его Беляш. А потом завелся еще один))).

Аватар

Это потому что их КОТ (!!!) родил они такие злые)))))))

Аватар

анекдот вспомнился: как зовут твоего кота? когда жены нет дома, то: хулимяу, а так то - Барсик

Подождите...