1. Эраст Матаев, 49  лет, бывший советник заместителя мэра Москвы. 

26 июня ехал на бэхе по пешеходной зоне на Арбате (ненуачетакова). Заметив снимавшую его на камеру мобильника девушку выскочил из машины, избилдевушку, разбил ее телефон.

2. Олег Цымбалов, г. Краснодар, "Врач года" в номинации "Лучший стоматолог".

Свою государственную премию - почти 500 тысяч рублей - передал на лечение онкобольной девочки из нуждающейся семьи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Heroes

00:08, 27 июня 2016

Автор: Tequila77

Комменты 21

Аватар

Мы перестали называть детей Эрастами...

Аватар

Я всегда удивляюсь - кто таких вот эрастов рожал-растил-воспитывал? Горилла??? Тогда понятны его действия животного, живущего исключительно инстинктами! Он и на фото выглядит эдакой годзиллой... Самому, интересно вот, не противно так себя вести? Это же атавизм уже какой-то, показатель "тормозного пути" в жизни (отсутствия развития). Я думала, что 90-е ушли безвозвратно вместе с такими "героями", ан нет, годзилла возвращается... А за таких, как прекрасный человек - ОЛЕГ ЦЫМБАЛОВ, надо молится, простите за пафос. Не, на самом деле, вот таким надо давать звания и выдвигать их на ОБЩЕСТВЕННУЮ должность "Уполномоченный по правам ребенка"!!! Астахов, учитесь, как надо защищать права детей, у Олега Цымбалова.

L

мне кажется в имени Эраста родители пропустили несколько ключевых букв, чтобы было сразу понятно, что из него вырастет

Q

Спасибо Интернету, что эти человекообразные существа типа Матаева иногда, их правда пока малая толика, но всё таки попадаются, уже сам приполз в полицию, хотя слабо верится, что его не отмажут, но хотя бы штраф заполучит.

Аватар

Эраст, хоспади,что ты делаешь,прекрати,тебе на вид уже 60

Подождите...