Хочу предложить всем необычный конкурс под названием "Мое рабочее место". Всем мы любим "творить" посты или по крайней мере читать их, обожаем писать комменты разгромные или добрые, во всяком случае делаем мы это за своим рабочим местом, именно здесь к нам приходит вдохновение или не приходит..... Это место куда мы приходим после работы или учебы, завариваем ароматный чайок (или кофеёк) отдыхаем, пишем блоги, вообщем развлекаемся. Рабочее место должно отражает нашу индивидуальность будь то стол, кровать или беседка на заднем дворе.

Этот "оазис отдыха" для каждого свой, это может быть творческим беспорядком....

Или может у вас есть особенный помощник , а возможно он не один??))

Неординарный подход тоже приветствуется)

Условия такие: 1. Фотографируете свое рабочее место ( всех и вся, кто находится над ним и под ним). 2. Загружаете на radikal, копируете ссылку и присылаете ко мне на почту dlu.lili @yandex.ua со всеми комментариями и описаниями места и указанием собственного ника на Сплетнике. 3. Всякая импровизация и творчество приветствуется. 4. Конкурс будет проводится до 9 апреля, т.е. в субботу вечерком выложу результаты, а кто в какой номиниции лидирует мы выберем все вместе)) Номинации оценки рабочего места будут таковы: 1. Самая веселая компания Сплетниц. 2. Всегда все на своем месте! 3. Супер творческий беспорядок) 4. В одной руке у меня мышь, а в другой .... обязательно что-то сьедобное)) 5. Минимализм это мое! Надеюсь идея конкурса вам понравится, дорогие мои Сплетницы))) Обновлено 09/04/10 16:53: Так как большинство не успело, публикация "Рабочих мест" переносится на 14 апреля 2010 года!!!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс "Мое рабочее место"

18:33, 9 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 15

Аватар

Погодите!!!!! Я уже нафоткала, осталось отфотошопить!!!! А если серьезно, дайте время немножко...В выходные все будет:) Я кстати свое рабочее место, которое обожаю, не могу отнести ни к одной из предложенных категорий. Простое и удобное...и красивое...и уютное..и...

Аватар

Может лучше дату продлить?)))

Аватар

так ведь сегодня уже суббота..=)

Подождите...