25 сентября состоялся аукцион, на котором с молотка ушли вещи из фильмов Ренаты Литвиновой, а все вырученные средства были направлены в центр "Антон тут рядом". 

"Расскажи про тушкана! — обращается Светлана Бондарчук к Ренате Литвиновой. — Это хорек. Я, между прочим, купила его за 200 фунтов в Лондоне". За час до начала аукциона в пользу центра "Антон тут рядом" Рената увлеченно рассказывает о лотах, которые сама же и предоставила: "Гагарина нам сделал настоящий скульптор, которого я мучила, потому что мне казалось, что лицом Гагарин получился похож на Терешкову: "Как же так? Он ведь был красавцем", — говорила я, но в итоге мы все-таки его дожали. Другой лот — безумная корона, которую по эскизу создал Константин Гайдай. Шуба Maison Martin Margiela осталась у меня с "Богини" и существует в единственном экземпляре. Еще столики, сделанные художниками-постановщиками. И коса! Я ездила с ней в Питер, и пассажиры поезда пытались меня высадить, потому что им не нравилась женщина с косой, а какой-то милиционер с соседней платформы кричал мне: "Смерть, ты такая красивая! Забери меня с собой".

Основу всех вещей составляли платья и аксессуары из фильма "Последняя сказка Риты". "Интересно, а этот жилет из горностая продается вместе с косой?" — размышляли три девушки, рассматривая один из манекенов. Но особой популярностью пользовался другой лот — чучело хорька, спутника главной героини фильма. Животное так понравилось гостям, что Рената даже провела с ним небольшую фотосессию.

Надежда Оболенцева

Благотворительный вечер Ренаты Литвиновой в Москве (фото 26)
Благотворительный вечер Ренаты Литвиновой в Москве (фото 27)
Благотворительный вечер Ренаты Литвиновой в Москве (фото 28)
Благотворительный вечер Ренаты Литвиновой в Москве (фото 29)

 

Сразу скажу, материал от 2014 года.Но почему-то захотелось понастольгировать...

Источник: buro247

Подпишитесь на наш
Блоги

Рената и Светлана

18:44, 7 июня 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 25

V

Фотограф видимо на мероприятии был хороший...)

Аватар

А мне понравилась Ксения Со. ... про Свету Б. и Федю Б. тоЖ подумалось "высокие!, высокие отношения!" А в конце так БУМ - двадцать четырнадцать... опачки

7

У меня отвисла челюсть и в следующие 10 секунд уже успела подумать про "высокие, высокие отношения", но тут подоспел комментарий про 2014 год

Аватар

У Светы здесь естественные губы и сама она без " маски" на лице. Милая. Сейчас, конечно, жесть. Надо заканчивать с " улучшайзингом"( тюнингом).

Аватар

От Ренаты уже фармалином "попахивает", не НАФталином а именно ФАРмалином.

Подождите...