Комменты 11

Аватар

спасибо.салатик,с грядки,это я.только у меня с йодом,коричнево-бардовый.сирень отцвела.начинают цвести любимые ирисы,аквилегия и вообще красота....

Аватар

Ну не знаю. Я три дня подряд провела на даче. У нас была жара +25 и солнцепёк все дни. Всё было нормуль.☺ Качалась в гамаке, поливала грядки (к счастью, имеем автоматическую поливалку-фонтанчик, которую просто надо время от времени переставлять в следующее место, и всё), ела окрошку, купалась в озере. Единственное - комары. (( У них сейчас высокий сезон. ☺ Сетки на входах (на магнитах) не сильно помогают, а ядами брызгать себя и детей не хотелось. Немножко покусали нас. А в остальном супер было. Жаль, что сейчас на неделю вперёд похолодание обещают.

Аватар

Какие красивые фотографии. В избранное. Девочки, кто знает на как делают такие фото? Это же проф. техника? На айфон такие не возможно сделать? Я как то в Инста нашла профиль девочки фотографа, фото такого же уровня, она утверждает, что всё на айфон сделано. Я же сколько раз не пыталась, даже при идеальном освещении не получаются такие чёткие детальные фото, вроде бы не плохие, но все равно не то.

Аватар

дачные дни подавляющего большинства россиян выглядят иначе)))

Q

Смотришь на всё это и понимаешь, не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна....У меня на даче уже вовсю благоухает сирень и скоро зацветут пионы.

Подождите...