Недавно в студии программы «Пусть говорят», которую ведет Андрей Малахов, побывала певица, а ныне многодетная мать и бывшая жена олигарха Василия Лущинского – Вера. Женщина со слезами на глазах рассказала, что трех миллионов рублей, которые ей ежемесячно дает муж, еле хватает, чтобы сводить концы с концами. Несмотря на финансовые трудности, женщина с детьми живет в шикарном особняке на Рублевке, ездит на дорогом авто и содержит целый штат прислуги. Кроме того, каждый день к детям приходят учителя, репетиторы и личные тренер для каждого ребенка. Вот уже 11 лет после развода женщина «влачит нищенское существование».

— С Василием Николаевичем я развелась 11 лет назад. С тех пор у меня нет никаких личных средств — бывший муж периодически присылает деньги на мой счет, — говорит женщина. — В 2005 году я сбежала от него к другому человеку, так как больше с ним жить не могла. Будучи в браке с ним, мне приходилось терпеть одиночество, отсутствие внимания. Я все время была с детьми, а он ездил на охоту и рыбалку. До меня он был бедным. Когда я блистала в Париже, он жил в общежитии. Замуж я выходила вовсе не за миллионера. В 2011 году он заставил записать мою дочь на себя, хотя дочь не его (сатрап и изверг!). От Василия Николаевича у меня родились только мальчики. Я — певица, записываю песни и снимаю клипы. Платит за все это бывший муж.

Когда зрители предложили Вере продать особняк стоимостью 3 миллиона евро и переехать в более дешевое жилье, отказаться от прислуги, дорогой школы, брендовой одежды и приходящих учителей, женщина заявила, что у нее тепличные дети, и она не собирается лишать их привычной среды существования, к которой они привыкли с рождения. Даже Лена Ленина, привыкшая к роскошной жизни и присутствовавшая в студии не нашла что сказать миллионерше и осталась сидеть с приоткрытым ртом.

Источник: news.bcm.ру

Комменты на страничке Певицы Веры (это официальный псевдоним и да, такой человек реально существует *шок*) после выхода передачи (орфография авторов сохранена):

Посмотрела передачу Пусть говорят и хочу поддержать Веру. Вы умничка, что так занимаетесь детьми. Никто сейчас так детьми не занимается. Растят обычно глупых, избалованных, необразованных и в вощрасте вашей дочери их дети пускают слюни, а не проходят программу 1го класса. Вы всего добились вместе с мужем, вы заслуживаете оставить за собой право на деньги, с помощью которых вы сможете жить так же, как жили. Те, осуждающие, в студии явно не на помойке живут. И не работают с 7 до 8 в каком нибудь магазине. Не ездят в метро и автобусах. Но при этом почему то решили, что имеют право вас осуждать. Моя мама была похожа на вас в подходе к воспитанию. И я свою маму очень люблю. Обычно строгих мам деии любят намного больше, чем всеразрешающих. И я благодарна моей маме. Я могу сама обеспечивать себя, сама жить, она дала мне образование, профессию. И быть таким родителем и правда - огромная работа. И я как педагог рада, что такие родители как вы еще остались... а то невозможно учить играть на скрипке глупого, не дисциплинированного ребенка. В общем, Вера, держитесь. Вы все делаете правильно... и лично во мне Вы вызвали огромное уважение.

А мне жаль стало Веру как женщину, как человека. Она сильная, умная, где надо с хитрицой, но в этой, так долго уже тянущейся ситуации, она просто устала регулярно 'клянчить' деньги. На этом точно свихнуться можно. Надо быть поаккуратнее. Необходимо отвлечься от этой ситуации, чтобы не заболеть. Я испытываю уважение к этому человеку. Не сужу по итогам передачи. Да и она больше играла/скрывала свою суть там, ну это понятно, от обид на жизнь, от усталости, я так думаю. Желаю ей пересмотреть своё положение, найти компромиссы с близкими, заняться любимыми делами, надо быть счастливее, надо гнать из головы и сердца вон злость, пренебрежение. 
Счастья, мира, добра ей!

Подпишитесь на наш
Блоги

Как страшно жить...

07:59, 3 июня 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 80

K

Зажралась))))))

Аватар

Вера зациклена на бабле и кроме бабла ничего не воспринимает, прикрывается детьми.

Аватар

А Василий Лущинский - реальное лицо? Чего- то кажется, что эта вся история придумана. Даже если это правда, то что она будет делать, когда дети вырастут? А до пенсии далеко или благородство мужа настолько глубоко, что будет содержать ее до смерти?

Аватар

пир во время чумы( ей бы размер пенсии российской дать для проживариния УРОДЫ!!!)

Аватар

о, сколько нам открытий чудных готовит... Малахов, удивлена, что многие посмотрели передачу, мне времени жалко на этот бред, даму эту знать не знаю и её печали мне как-то пофиг, возможно, вообще выбрали остренькую тему, чтобы общественность занервничала, Show must go on!))

Подождите...