Подпишитесь на наш
Блоги

Для Svetusikislove в тему поста Вашего "Жизнь идёт или проходит мимо?"

00:23, 2 июня 2016

Автор: k-k2

Комменты 55

Аватар

Инста очень полезная вещь, если пользоваться с умом. -можно развить словарный запас любого интересного тебе языка. -есть возможность заглянуть в мир людей других стран и культур, последние мои находки это Польша и Ирак, так много для себя почерпнула, чем люди живут и как они ведут общение со мной, тоже очень показательно -всегда можно найти красивое место, куда захочется поехать в отпуск, или навести справки об уже намеченном маршруте - быть на связи с друзьями, которых нет больше ни в каких соцсетях и которые вечно заняты - всегда приятно пересматривать собственную ленту, вспоминая приятные события увековеченные в инсте. В общем много всего хорошего есть, не стоит судить инста по сумасшедшим людям))

Аватар

Сейчас отхвачу минусов наверно, но девы перечитав поняла, что половина извиняется за инсту и оправдивается, объясняя для чего у вас инста. Вторая половина хвастается, что инсти вовсе нет, как будто ето стыдно! Да смотрите на все проще! prostite za moi russki

Аватар

Девушка на видео чем-то внешне напоминает Крессиду Бонас

Аватар

У меня есть инста, но там столько моих дурацких фото и видео. И я много путешествую и часто забываю, где и когда я была, а так открыл и оп, вспомнила, вообще с памятью проблемы, и все подписи напоминают, что да как было. И подписана я на путешественников, очень много лайфхаков они пишут. А видео смешное, столько селфи и не одно не вкатило)

Аватар

Грустная правда инстаграмма. Хвастограмм. Иногда тоже за собой замечаю - так, цветочки, надо сфотать))) При чем у меня в подписчиках 10 человек и в принципе фото я только для себя постю - вместо фотоальбома)) потом можно быстро распечатать в моментальных фотопечатиавтоматах.

Подождите...