Вчера в Москве состоялся конкурс красоты для девушек с нестандартными формами «Мисс Русь», где на победу претендовали 24 участницы. Среди них была и 19-летняя дочь известного продюсера. Стать одной из участниц события ее пригласил знаменитый бунтарь «Дома 2» — Степан Меньшиков.

19-летняя дочь продюсера Иосифа Пригожина от первого брака Даная, несмотря на свой юный возраст, уже активно работает визажистом. Помимо этого девушка с удовольствием строит карьеру plus-size-модели. Она даже решила принять участие в конкурсе красоты «Мисс Русь» для девушек с «аппетитными формами».  В составе жюри были Наталия Гулькина, Андрей Ковалев, Сергей Глушко, Богдан Титомир и другие. И накануне стало известно, что девушка получила в финале почетное звание вице-мисс!

Снимок экрана 2016-05-16 в 17.56.56

ФОТО: INSTAGRAM

«Он написал мне «ВКонтакте» и предложил поучаствовать. После некоторых раздумий я согласилась. Для меня это будет интересный опыт»., — рассказывала ранее дочь Пригожина. Девушка готовилась к конкурсу два месяца. Она сама записала песню, придумала концертный номер и сшила платье. Даже несчастный случай, который произошел незадолго до мероприятия (девушку сбил велосипедист, у нее были разбиты все колени, велосипедист уехал и даже не извинился перед девушкой), не остановил Данаю. 

«Я сразу сказал Дане, что не буду присутствовать на конкурсе. Иначе это было бы нечестно. Я не составлял дочке никакой протекции. Она сама прошла конкурсный отбор, записала песню – все сделала сама, без моей поддержки! И я ею горжусь. Я всех своих детей очень люблю и всегда радуюсь их успехам», — прокомментировал победу девушки Иосиф Пригожин.

«Спасибо всем, кто голосовал за меня! 2-е место на конкурсе Мисс Русь! Я счастлива, правда!!!)) Девчули все такие классные, я надеюсь, это не последняя встреча! Ура ура ура))) и я надеюсь, всем понравилась моя песня», — поблагодарила она друзей в Instagram.

Напомним, недавно Даная хотела сделать операцию по коррекции фигуры, но посоветовавшись с отцом, передумала. Как показывают последние события, не зря.

Источник: teleprogramma.про

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Иосифа Пригожина выиграла конкурс красоты

14:22, 17 мая 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 47

Аватар

Ну,главное, что с папой помирились)

Аватар

Это плюс сайз??? По-моему это ожирение.

Аватар

"недавно Даная хотела сделать операцию по коррекции фигуры, но посоветовавшись с отцом, передумала." - а заняться спортом и ударить по правильному питанию она не хочет? Работать над собой никто не хочет, ленивые жопы

Аватар

"Русь, куда ж несешься ты, дай ответ?:( Вообще,печально,что молоденькая девушка так себя запустила.

Аватар

Я тоже далеко не модельных параметров,но в 19 лет Даная хорошо откормленная барышня))

Подождите...