Вчера в магазине «Республика» мне на глаза попалась книга "The Naughty Noughties", совместное творчество фотографа Алексея Киселева (род. в Екатеринбурге, 1976) и модели - феномена Данилы Полякова (род. в Москве, 1983). До этого момента я даже не знала о ее существовании. Сегодня увидев в основной ленте Данилу Полякова в очередном трэш-образе, я вспомнила про вчерашнюю находку и решила поделиться содержимым этой фото-книги с вами (фото лишь те, которые смогла найти в Интернете). Проект представляет собой результат двухлетнего эксперимента Данилы Полякова, задокументированного Алексеем Киселевым. Используя свое тело, Данила наслаждается природным нарциссизмом, превращая самого себя в бесконечные визуальные реинкарнации. Его осознанное физическое стремление остаться навсегда и быть зафиксированным в настоящем моменте запрашивает только одно условие — наблюдателя, зрителя, публики.

Особо пикантные фото я решила не выставлять, чтобы не травмировать психику впечатлительных сплетниц:) Кто захочет приобрести данное творение, 1300-1500 рублей(!) и фотоальбом Ваш:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Данила Поляков в фотоальбоме "The Naughty Noughties"

00:56, 6 апреля 2010

Автор: Peppy

Комменты 61

Аватар

бррр... кака-фу как говорится, если человек - поэт, то он ищет вдохновения во всем!!

K

Ой... Фу... Меня затошнило...

S

Обожаю Данилу! Он другой!

C

автор здесь это опубликовал дабы убедиться лишний раз что большинство камментов идиотские или имеет неразделенные чувства к Даниле? идите кончайте от вида виктории бэкхем или от кого нынче массы кончают

Аватар

а мне нравится

Подождите...