P.S. Банальные спорт бег мне не подходят так как очень ленива и уже очень много денег потрачено на абонементы, я не могу регулярно заниматься это не для меня не получаю удовольствия от физ. нагрузки, даже не рекомендуйте все уже пробовала и бассейн и зал и йога и пилатас и бег и танцы, не могу не нравится мне пыхтеть кучу времени тратить и не получать удовольствия совсем, за питанием слежу слежу долго долго скидываю 2-3 кг, потом срываюсь вознаграждаю себя так сказать и все снова, ни какого удовольствия от всего этого здорового питания, но понимаю что других вариантов для меня нет, но 5 кг очень надо скинуть самооценка страдает в магазине не могу ничего купить все кажется ужасно сидит на мне, всякие препараты не предлагать я не буду пить всякий там уголь или кофе зеленый это все не для меня. Поделитесь как Вам удалось перестроить образ питания и не срываться. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вы готовы к купальному сезону?

21:19, 8 мая 2016

Автор: k-k2

Комменты 137

Аватар

стараюсь не есть много хлеба (а как я его люблю особенно какой-нибудь выпендрежный с чесночком и травами там) вообще ем хлеб только на завтрак.2 силовых +1 или 2 кардио.пиликаю да работы пешком примерно 1-2 км и в целом много хожу.фастфуд не ем почти (пару раз в год)и хоть и люблю,но я боюсь расслабиться ибо с моим ростом - буду тумбой.в целом ем обычную еду без фанатизма.

L

Как молоды мы были

Аватар

Возможно банальности,но мне помогает: завтрак- овсянка на воде без соли, можно добавить мед. Или творог с медом; обед-гречка с вареной грудкой; ужин-рыбка запеченная с зеленью без соли. Пью витамины. Когда хочется есть-пью воду. Каждый день хожу пешком быстрым шагом км 5-7, иногда больше…Сбросить 5 кг можно и за неделю.

Аватар

мне всегда помогают белковые дни. я вполне себе могу высидеть на кисломолочке целый день, теряю от этого где-то 1 кг в день. НО я уже года 4 себя держу почти в ежовых руковицах. помогло однажды осознание, что я не хочу фотографироваться, так как перестала себе нравиться в предыдущем весе и тут я подумала - девочка моя, ты не рожала, ты молодая, какого черта ты в такой форме. и как-то пошло-пошло, но я подключила спорт и много + жесткую дисциплину в питании, по-другому никак. главное дойти до точки, а тогда все самой собой пойдет и где-то год я привыкала к ограничениям в питании, много читала интервью со звездами и поняла, что они тоже худые не по мановению волшебной палочки и когда я поняла, что почти все худые люди на планете что-то до этого делают, то как-то легче пошло. но год ломка была страшная. сейчас я на подсчете калорий и ежедневные физ.нагрузки, довольна собой. + могу вам сказать еще совет, помогающий, но не волшебный))) техника от одного психотерапевта - посмотрите "Модный приговор" от 15.03.16 там героиня похудела на 70 кг и в рубрике - "модные советы", они пригласили психотерапевта она помогала героини делать себе установки, она там все подробно рассказывает.

Аватар

Не жрать, как советовала Майя Михайловна

Подождите...