Селин Дион снизила цену своей великолепной собственности на эксклюзивном острове Юпитер во Флориде. Если в 2014 году она пыталась продать особняк за 62,5 млн. долларов, сейчас запрашиваемая цена составляет 45,5 млн. долларов. Этот дом был спроектирован самой Селин c целью иметь возможность приглашать своих многочисленных родственников погостить.

Певица решила продать особняк, так как проводит большую часть года в Лас-Вегасе, где у нее подписан контракт на выступления в Caesars Palace до 2019 года. Недвижимость с видом на Атлантический океан расположена на площади 2,23 гектара, где, помимо прочего, находятся два гостевых дома с четырьмя спальнями каждый и поле для гольфа.

Площадь главного дома составляет более 930 кв. метров, в нём пять спален и специально разработанный гардероб с автоматизированной стойкой для одежды и каруселью для обуви, а также теннисный корт и вертолетная площадка.

На участке находятся три бассейна, отсюда открывается великолепный вид на Атлантический океан:

Здесь есть две кухни:

По всему дому много шикарных мест для отдыха:

Окна на нижнем этажа — от пола до потолка, чтобы было как можно больше естественного света:

В столовой легко могут поместиться восемь человек:

Одна из самых эффектных комнат в доме — главная спальня, включающая в себя отдельный балкон с видом на океан и встроенный в потолке телевизор:

Рядом находится ванная комната:

Лучшей частью главной спальни является специально разработанный стенной шкаф. В нём вращающаяся вешалка и карусель для обуви:

Каждая из спален для гостей также довольно впечатляющая:

Главный бассейн имеет костровую чашу, которая вдается в воду:

После купания в бассейне можно отдохнуть в тени и насладиться впечатляющими видами:

Домашний аквапарк:

Отрывок из шоу Эллен:

Этот дом - не первый, с которым решила расстаться знаменитая канадская певица, парой месяцев ранее она продала свой дом в Квебеке за 25 миллионов. Этот особняк также расположен на частном охраняемом острове. В доме есть спортивный зал, игровая комната, винный погреб, бассейн и небольшой домик для отдыха.

Напоследок забавное видео, “подвал, где Рене встречался с Рыцарями Колумба” ))) смотреть с 1:25

Источник: tmz.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Налетай, торопись

20:25, 1 мая 2016

Автор: laura5

Комменты 23

Аватар

классно.

V

у Селин очень хороший вкус

Аватар

Столовая Селин в которой "спокойно может разместиться восемь человек" заставила засмеяться. Спокойно разместиться 8 человек может на моей кухне,а на неё человек 20.

K

Бассейн,в котором отдыхаешь от купания в океане.. ) красиво

Аватар

Я в первый дом влюбилась еще лет пять назад,когда увидела в журнале их семейную фотосессию в этом доме) Сейчас посмотрела видео и еще больше впечатлилась)

Подождите...