Всем привет! Думаю, нужно подвести итоги нашего с juristt  флешмоба, посвященного хобби!

Первое: спасибо всем участницам, кто не побоялся показать свои  работы, поделился своим опытом и раскрыл частичку своей души перед нами. Спасибо, что откликнулись на наш зов! Я насчитала аж 22 чудесных поста!

 

...хотя в опросе к посту-предложению отметились 32 пользователя)))

Второе: спасибо "слушателям", за то, что читали, комментировали, советовали, оценивали и иногда критиковали - это очень важно для авторов постов.

Третье: спасибо тем, кому флешмоб был не очень интересен, но они нас терпели, ведь флешмоб выпал на горячую неделю в блогах. Помимо нашего флешмоба проходит конкурс от редакции, а еще спонтанная серия любопытнейших постов на тему  "Как я работала..." (назовем ее так)

                                              *ненавидящие да возненавидят*

Если подводить конкретные итоги, то самым запоминающимся и вызвавшим наибольший интерес среди сплетниц стал пост блогера  rarta под названием "Мое хобби, как стать столяром и встретить принца", с рейтингом за  6000! Невероятная красота, большая редкость и титанический труд!

                              *Просто скажи, когда...! Что, серьё...? Серьёзно?!*

А вообще, этот флешмоб показал, какие разносторонние пользователи на Сплетнике. Мы и художники (массово, в разных жанрах и с разным успехом, но, главное, всем это доставляет удовольствие и находит своих почитателей), и мыловары, и меломаны, и поэты; создаем украшения и картины,  шьем-вяжем игрушки  и играем в спортивную мафию! Да еще и всё это можем монетизировать! 

Отдельно еще выделю пост блогера MoSkva "Моё хобби"в котором она рассказывает о том, как ее хобби помощи животным стало важной частью ее жизни. Вы делаете хорошее дело, на который не каждый способен (не потому что бессердечный, а потому что это смелый и бесповоротный шаг). Спасибо!

                                                           *выручи братана*

Еще поздравляю всех новичков, которые, как я и предполагала, именно благодаря флешмобу сделали свои первые посты на Сплетнике! 

                                                 *Я не знаю, что делать! Черт!*

P.S.: гифки из сериала "Новенькая" ("New Girl"), горячо мною любимого, на мой взгляд смешного и местами трогательного. Я их всех люблю, даже Ника!

P.P.S.: араздел "Штучки и фетиши" всё, тю-тю? Пропал? И "Новогодний конкурс сетов", мой любимый?))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Итоги флешмоба "Моё хобби"

12:25, 19 апреля 2016

Автор: RoseJustrose

Комменты 51

G

Девочки все молодцы, с удовольствием познакомилась с их талантами. Все талантливые, умные и красивые:) А организаторы флешмоба вдвойне;)

D

Блиииин, я не успела((((( Бяда-огорчение.

Аватар

А мне Ник нравится. Он, конечно, недотепа, но добрый и хороший друг) Хотя мой самый любимый герой все же Шмидт, уж очень он симпатичный)

Аватар

О, я тоже люблю новенькую! Сериал супер!!))

Аватар

Дорогие juristt и RoseJustrose, спасибо за массу интересных и красивых постов, которыми украсились блоги благодаря вам и вашей идее (а я, изредка выбираясь из своего супер-пупер-мега-корпоративного подполья, получала глоток воздуха и восхищения:))) Вы умнички и движочки! А сплетницы-участницы - талантливые, креативные, смелые и вообще самые-самые.:)) (да и сопереживающие им - тоже очень-очень хорошие попадаются ;)))

Подождите...