У меня до сих пор смешанные чувства по поводу написания этого поста, часть меня говорит не надо не позорься и что будет приблизительно так: 

 а другая, что хуже уже не будет)

Хобби как такого у меня нет. Я загораюсь каким-то делом и пока у меня не пропадет настрой.. так было и с рисованием. Последние пару лет были (та и сейчас) депрессивные и мне надо было что-то делать чтобы не сойти с ума. Начала просто рисовать, что приходило в голову, а потом решила вдохновляться разными картинками. 

Это была из первых, которую можно кому-то показать.

Здесь я решила, что могу быть Джексоном Поллоком

А это последняя) 

(это черновик, но мне показалось каким-то Арт объектом лол) Еще где-то был нарисованный карандашом ананас, но я его не нашла. И я даже смогла перерисовать "Крик" Мунка, но не очень вышел мост, так что решила, что такое нельзя показывать людям)

Надеюсь еще когда-нибудь вернусь к рисованию в будущем. 

Еще мне нравится иногда фотографировать, чувствую себя белоникой) 

В общем 5минутка позора закончилась. Спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мое хобби

19:36, 14 апреля 2016

Автор: BadGal

Комменты 42

M

как интересно: у Вас такие яркие сочные фотографии и на контрасте - рисунки. И Вы -молодец!

Аватар

Спасибо, Автор. Бэтмена бы себе на стену смело повесила! и вариант с разными цветами - не знаю, как назвать. Интересные идеи приходят Вам в голову! мне нравится!

Аватар

присоединяюсь к плюсам, мне тоже некоторые картины абстракции очень понравились - и сочетание цветов и стиль, можно смело вешать на стену!

Аватар

Клева рисуете ...! У меня вот из последних хобби - гримирование фитоняшек )) Очень увлекательно и специфично ....

Аватар

А мне понравилось сочетание цвета в ваших работах. Я б и на стену повесила некоторые ваши творения, продолжайте рисовать.

Подождите...