Во-первых, хотелось бы поблагодарить RoseJustrose, за идею флешмоба. Мне, например, ооочень хочется чтоб о моих "талантах" узнал любимый Сплетник и весь остальной мир, но обычно заниматься самопиаром мне как-то неловко и неудобно. Потому что, если честно, художник я достаточно посредственный, ну и в жизни подобные ситуации получаются похожи на вечные фразочки Никиты из небезызвестной группы USB: "А я Никита, постоянно говорю свое имя чтобы его не забыть"... то есть, согласитесь, глупо неожиданно вклиниваться в разговор (или ленту постов) со словами "А я рисую... открытки иногда на заказ делаю". В общем флешмоб пришелся как раз в тему  - за компанию и я могу прийти в уголке постоять)

Ну а во-вторых, собственно мои зарисовки. Где-то год назад моя подруга (по совместительству самый восторженный поклонник моих творческих начинаний) подарила на ДР маленький блокнотик Moleskine с акварельными листами. И, знаете ли, как-то сразу же после первого наброска руки потянулись к телефону и... так я открыла для себя Instagram. Ну вот как-то до этого самого момента необходимости в аккаунте в инсте у меня не было: еду я фотографировать не люблю, себя во всей красе миру демонстрировать стесняюсь, милых животных в доме нет... а тут - прям "торкнуло", думаю, как это никто не узнает, что я рисую?! да еще в таком крутом скетчбуке?!


Потом как-то так случайно (не в последнюю очередь благодаря инсте) со мной связалась университетская знакомая с предложением подработки. Мелочь, а все равно приятно, так что вот еще и первые плоды нашего сотрудничества.

Ну и как я уже хвалилась, для родных делаю открытки к дням рождения, свадьбам и прочим радостным мероприятиям. Это не совсем можно отнести к скрапбукингу, скорее просто милый хэндмейд. (Тут уже фото не мои, а счастливых владельцев))

В общем-то все это делается в свободное от основной работы время, поэтому работ как таковых не очень-то много) Но еще потихоньку осваиваю акрил, копируя подсмотренные в интернете картинки..

Уффф... выдохнула) И по традиции, это мой первый пост...о себе любимой, поэтому прошу не судить строго.

P.S.: Картины я определенно на тапок фотографировала)

Подпишитесь на наш
Блоги

К флешмобу о хобби

11:07, 14 апреля 2016

Автор: katrinrinrin

Комменты 45

Аватар

здорово! Хочу тоже такой портрет )

C

очень красиво, прям завидую сама так и не решилась серьёзно заняться рисованием, хотя очень любила это в детстве (и вроде даже получилось что-то, по крайней мере учитель меня хвалил)

Аватар

Посты про хобби даже лучше и интереснее, чем про путешествия. Надеюсь редакция, как то поощрит эти посты

Аватар

Я уже вчера самоубилась,так что мне теперь никакие хобби не страшны)

Аватар

на третьем рисунке я

Подождите...