...я, в принципе, не хожу по рекламным ссылкам никогда, но тут... просто обалдела от поставленного вопроса... так зачем же 12-летним мальчикам презервативы?.. и чем они, блин, отличаются от стандартных?.. вот она! - проблема отцов и детей, конфликт поколений... скоро до грудничков дойдет - размер XXS... или я уже старуха в свои 25?..

"Презервативы под названием «Хулиган» начали выпускать после того, как специалисты по планированию семьи и эксперты швейцарского Союза по борьбе со СПИДом провели ряд исследований. И выяснилось - подростки практически не используют самые распространенные средства контрацепции при половом контакте. «Результаты нас просто шокировали, - рассказал один из руководителей исследовательской группы. - Оказалось, что мальчики-подростки ведут себя очень рискованно, и обычно не предохраняются. Они не обладают достаточными знаниями о сексе. И, естественно, не осознают последствий того, что совершают, предоставляя своим подружкам самим разбираться со случившимся». Так что презервативы надо начинать использовать как можно раньше, полагают эксперты. А представитель компании-производителя полагает, что их продукция будет особенно востребована в Соединенном Королевстве. Ведь «благодаря» несовершеннолетним Великобритания занимает одно из первых мест по подростковой беременности в Европе. Ширина стандартного презерватива – 51 мм, подросткового – 43мм." Обновлено 31/03/10 21:47: p.s. комментарий одной из читательниц к опубликованному: "Презервативы «Хулиган» для подростков, боже мой......осталось выпустить тест но беременность для 10-летних ,назовем ну не знаю так " Молодая мамочка"или "очу быть бабушкой к 25" над названием надо еще порабоать.....

Подпишитесь на наш
Блоги

Советы "крохе" или реклама на Сплетнике...

23:42, 31 марта 2010

Автор: laura

Комменты 17

Аватар

то, что предохраняться лучше, так этот факт неоспорим... и то, что они умудряются рожать в 15 лет - тоже... меня пугает другое: выпуск презервативов для 12-летних детей означает, фактически, официальное согласие взрослых... другими словами - общество спасовало перед проблемой: да, дети трахаются с 10 лет, ну так давайте добавим им еще одну игрушку для общего удовольствия и спокойствия... а потом начнут выпускать вибраторы "от 5 и старше"...

Аватар

Вообще лично я против занятия сексом в таком раннем возрасте. Послушаешь подростоков, вообще пипец, о чём и думают??? Только как бы поиметь "какую-нибудь девку"! Когда услышала случайно их разговоры, волосы дыбом встали!

Аватар

Послушайте, сексом занимались подростки во все времена! Не зря Шекспир описывал историю произошедшеую в Вероне... И рожали раньше в очень раннем возрасте... Времена изменились, и речь идет не только о раннем деторождении. Ведь половым путем передается множество болезней в том числе и неизлечимых... "а не только дети"-)) Тем более что пропаганда сексуальной активности у нас везде... Все хотят быть сексуально привлекательными для всех!

Аватар

все правильно сделали. лучше путь предохраняются, чем рожают

Аватар

я тоже видела рекламу - пипец

Подождите...