Добрый день! Я планировала этот пост... года эдак 2, не меньше и вот, созрела... А началось все с того что услышав однажды первую песню из этого списка я поняла, что она почему-то ассоциируется с одной единственной знаменитостью) И тут понеслось! Оговорюсь сразу: я не знаю, почему та или иная песня ассоциируется конкретно с этой или другой знаменитостью.. просто так получилось)) Интересно, может, я не единственная сплетница с таким прибабахом?))

Ассоциация №1: Ник Картер и его "Мисс Америка" навсегда в моей голове связаны с .... Блейк Лайвли!

Ассоциация №2: The Heavy - What Makes A Good Man -это персональный саундтрек Колина Ферта)) Во время  просмотра "Кингсмэн", когда герой Колина говорит: "Человека определяют его манеры", я сразу вспомнила эту песню и все...

Ассоциация №3: Tribe Society - Kings несмоненно поют о Джозефе Моргане)) А точнее о персонаже, которого он исполняет в сериале "Древние" - Клаусе) 

Ассоциация №4:Craig Armstrong & Elizabeth Fraser - This love is a strange love напоминают мне про Киану Ривза! Невероятно красивая и грустная песня...

Ассоциация №5: Маруны и их "Звери" для меня навеки привязаны к Фасси)) Я представляю, как он на меня "охотится")) ну тронулась я мозгом, чо уж))

Ассоциация №6: Ну тут  даже пояснять не нужно...

Ассоциация №7: Саймон Кертис поет, конечно, о плоти не в том смысле, но Ганнибал и Мадс теперь тесно связаны с этой песней для меня))

На этом все)) Надеюсь, разбора моего психологического портрета в комментариях не будет)) Всем приятного выходного вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ассоциации

17:02, 27 марта 2016

Автор: missfarrell

Комменты 18

Аватар

Мадсу эта песня подходит просто идеально) я бы еще предложила для него же PUSCIFER - Rev 22:20

Аватар

Elton John- believe с Рэйфом Файнсом, The xx- crystalised с Боно, Kelly Clarkson- the trouble with love с Лиамом Ниссоном и ivil Twilight с Джаредом Лето, и вот даже не спрашивайте меня!!!!!!!!))))))))))))

Аватар

Песня Miss America больше нравится в исполнении певца Emin))

Аватар

Плюсую за Джозефа -лапочку главвампира-Моргана!

Аватар

Я вот как Серёгу Безрукова на экране увижу, так сразу и "Отчего так в России берёзы шумят? Отчего белоствольные всё понимают?")))

Подождите...