Так уж вышло, что бракосочетание Анны Грачевской с основателем «Ералаша» привлекательным не назовешь.

К слову, последний практически сразу объявил, что не хочет приходить на свадьбу бывшей.

Анна и Борис

Невзирая на то, что Грачевская выходит замуж во 2-ой раз, настоящее свадебное торжество с белым платьем, тамадой и лимузинами у нее будет впервые.

Невеста уже выбрала шикарное одеяние светло-молочного цвета с богатой фатой, и ресторан, где с размахом отпразднуют счастливое событие. Уже приглашено около двухсот гостей. Банкет планируют на 200 мест, выкуп невеста, цыгане и гуляния на три дня, так чтобы запомнили. Буду рада, если на торжество придет мой прошлый супруг Борис Грачевский, нужно же, чтобы и за Василисой кто-то приглядывал, — проинформировала корреспондентам невеста. Жених тоже когда-то был женат, в данный момент разведен и имеет двоих детей от первого брака.

Напомним, что бывшие супруги Борис и Анна Грачевские после скандального развода снова отыскали свое личное счастье. Со своим новым возлюбленным спортсменом, бывшим командиром клуба баскетбольного клуба «Зенит», Артёмом Кузякиным они собираются зарегистрировать свои отношения и сыграть красивую свадьбу.

А со своей дочерью Василисой он и без этого проводит достаточное количество времени.

первая жена Грачевского Галина

Источникbelrynok.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая супруга Бориса Грачевского снова выходит замуж

13:12, 24 марта 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 67

Аватар

на Грачевского смотреть не могу, а его досадный Ералаш из середины прошлого века уже достал, они там на Первом канали совсем чокнулись с этим грачевским ералашем, зря время прожигают Галина симпатишного парня отхватила, так держать!

Аватар

Сейчас смотрю программу про Аню и Артема по НТВ, ее мама категорически против, мое личное мнение, что в виде Артема Ане прилетит бумеранг за Грачевского, девушка явно очень влюблена и не думает головой, будет интересно проследить развитие событий!)))

I

Это просто Ералаш какой-то!

Аватар

Какой удивительно вульгарный вид у барышни. И надо же, после брака с пожилым толстячком, обустроившим ее в Москве, она внезапно захотела молодого и подтянутого вьюношу )) И что странного, что Борис не хочет идти к ней на свадьбу, вообще это дико странно - приходить на свадьбу своих бывших

P

Что еще за "командир баскетбольного клуба"? Может, капитан?))) нет таких званий в баскетболе. Вот в Красной Армии - да, были.

Подождите...