Какая женщина не мечтала бы, чтобы ее носили на руках?

Тогда добро пожаловать на Чемпионат по переноске жен. Эти состязания проводятся ежегодно в Сонкаярви – красивом городке на востоке Финляндии. К участию в соревнованиях допускаются пары – мужчина, который выступает в роли «носильщика», и женщина, которая играет роль «груза».

Энтузиасты съезжаются со всей Европы, а некоторые участники приезжают из Северной и Южной Америки и даже из Австралии.

Переносить жену можно четырьмя различными способами: посадив ее на закорки, перекинув через плечо, усадив на спину вверх тормашками, уложив поперек спины и придерживая за руки и за ноги спереди. Главное, победа в забеге зависит от усилий обоих, а значит, успеха добьется самая гармоничная пара.

Считается, что в основе соревнований лежит старинный обычай похищения невест. А еще легенда гласит, что сто с лишним лет назад жил в этих краях знаменитый разбойник Росво-Ронкайнен. Он принимал в свою банду только крепких и надежных парней, поэтому подвергал всех новичков проверке. Одно из испытания состояло в том, чтобы умыкнуть девушку из селения и убежать, неся ее на спине.

Как полагают устроители Чемпионата, переноска жены отражает отношение к жизни. Жены и мужчины, которые их несут, не боятся трудностей и шутя преодолевают препятствия. Они настойчиво идут вперед, крепко держась друг за друга, а в их глазах поблескивает веселый огонек.

ПРАВИЛА • Официальная длина трассы составляет 253,5 метра. • На маршруте расположены два «сухих» и одно водное препятствие. • Можно переносить свою жену, жену соседа или любую другую женщину, однако она должна быть старше 17 лет. • Минимальный вес «груза» - 49 килограмм. Если женщина весит меньше, она должна надеть тяжелый рюкзак, чтобы добрать недостающие килограммы. •

И главное - ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ВЕСЕЛИТЬСЯ!• Если участник соревнования уронит свою жену, паре начисляются штрафные пятнадцать секунд за каждое падение. •

Во Всемирном чемпионате победитель объявляется только в одной категории: это пара, которая покажет лучшее время. •

Однако самая веселая пара, лучший костюм и самый сильный носильщик будут награждены особыми призами. • Помимо индивидуального зачета проводятся командные соревнования, в которых действуют те же самые правила. Различие заключается в том, что три мужчины по очереди несут одну женщину. Передавая эстафету, атлеты должны выпить «напиток переносчика жен». 


 

Блоги

Прилив нежности, или Чемпионат по носке жен на руках

10:56, 19 марта 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 19

Аватар

что за правила такие несправедливые? вес не меньше 49 кг! а если у мужчины жена 45 весит!? почему она должна носить тяжелый рюкзак? что за дискриминация?!

Аватар

А Бондарчуки все-таки разводятся! Официально объявили, весьма "цивилизованно": "С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись - за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями."

Аватар

А мне показалось это действо весьма эротичным... не гламурная, а настоящая жизненнная эротика. Помните, как различается изображение отношенией Джона и Игритт в сериаое и в книге. Вот здесь, как в книге - без "фотошопа" как бы, но с реальной страстью.

Аватар

Нет, я бы не хотела выступить, падать не люблю.

Аватар

Хорошая веселая игра =)))

Подождите...